• Мордекай (2015)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Дэвид Кепп

    Элегантный и слегка эксцентричный Чарльз Мордекай - истинный ценитель искусства и немного жулик. Ведь когда ты находишься в сфере, где творения человеческого гения стоят очень много денег, то как иначе. Вот потому за ним охотятся русские бандиты, британское разведывательное бюро Mi5 и еще непонятно кто. А Мордекаю, тем временем, надо найти украденное полотно, в котором сокрыт ключ к банковской ячейке. А в ней будет золото нацистов. Задача для пройдохи Чарльза очень простая - выжить и объездить весь мир в поисках картины.
  • Образцовый самец 2 (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бен Стиллер

    Бен Стиллер и Оуэн Уилсон готовятся к отпадному звездному дефиле. Когда-то супермодели Дерек и Хэнзел были желанны, богаты и знамениты, они были #1, но их время прошло. После длительного перерыва ребята готовы выпрыгнуть из штанов, чтобы вернуться в мир высокой моды, правда там, престарелым звездам совсем не рады. Но опытные партнеры еще имеют несколько тузов в рукаве. Мир гламура содрогнется!
  • Супер Майк (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Стивен Содерберг

    Зажигательная комедия от Стивена Содерберга - автора трилогии о друзьях Оушена! Успешный танцор по имени Майк, у которого есть все: деньги, женщины и признание, берется обучить новичка всем премудростям этой непростой профессии. Он может танцевать так, чтобы девочки вокруг теряли головы. В обществе главного героя женщины получают того, о ком они мечтали всю свою жизнь - идеального мужчину. И пусть это не надолго, но они готовы за это платить большие деньги и приходить в клуб снова и снова! Мир роскоши и веселья, яркая романтическая линия, настоящая мужская дружба - всё это в новом …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна