• Секрет (2020)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Энди Теннант

    Миранда Уэллс не так давно потеряла мужа... Сейчас ей приходится тяжко работать, чтобы в одиночку воспитать и прокормить троих детей. Поверьте, это совсем не просто. Однажды женщина немного отвлеклась за рулём, из-за чего поцеловала бампер машины, что ехала впереди. К счастью, Брэй, водитель этой машины, оказался хорошим человеком и вместо скандала помог Миранде. Почему? Потому что он мог помочь. С того дня мужчина не шел с головы женщины, его поведение её поразило. И в её жизни появились новые проблемы – ужасный шторм повредил её крышу, а денег на новую нет. И кто по-вашему снова поможет …
  • Удача Лохана (2017)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Стивен Содерберг

    Братья Джимми и Клайд Лохани решили объединить свои усилия, чтобы незаконным образом заработать себе немного денег. Джимми совсем недавно уволили, а Клайд работает барменом, хотя вместо одной руки имеет протез. Обоим сейчас непросто, поэтому они решаются на ограбление во время самой известной и престижной гонки серии NASCAR "Coca-Cola 600" на трассе "Charlotte Motor Speedway". Для этого дела они освобождают из тюрьмы мастера подрывов банковских хранилищ по кличке Джо Ба-бах. Они рискнут всем, что у них есть, чтобы провернуть это невероятное дельце.
  • Шальные деньги (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Келли Хури

    В центре сюжета — история домохозяйки Бриджит, которая после увольнения ее мужа вынуждена устроиться на работу ночной уборщицей в Федеральный резервный банк. Чтобы рассчитаться с долгами, Бриджит вместе с ещё двумя уборщицами замышляет дерзкое ограбление.
  • ЭкстраМен (2010)

    Жанр: комедия

    История драматурга-неудачника, которого только что уволили. Главный герой начинает работать в службе эскорт-услуг и с этого момента становится сопровождающим лицом для богатых вдов в Нью-Йорке.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна