• Любовь, свадьбы и прочие катастрофы (2020)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Деннис Дуган

    Они занимаются организацией идеальных свадеб и разрушением неидеальных союзов. Они делают людей счастливыми, но их жизнь далека от совершенства. Они так близки к чужому счастью, но как им найти свое? Случайности судьбы и настоящая любовь, реальное, чудесное и невозможное сплетаются в романтический узор в судьбах влюбленных пар разных возрастов, характеров и профессий.
  • Манхэттен (1979)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Вуди Аллен

    Желая бросить опостылевшую работу и привычный круг знакомств, телевизионный сценарист заводит роман с любовницей своего друга. И вновь оказывается в замкнутом круге лжи, лицемерия, пустословия. Неожиданно для себя он делает открытие, что надо больше доверять людям...
  • Может, да (2023)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Майкл Джейкобс

    Мишель и Аллен уже достигли того момента в своих отношениях, когда они обдумывают следующий шаг и решают пригласить своих родителей, чтобы наконец встретиться. Родители уже хорошо знают друг друга, действительно хорошо, что приводит к четким и определяющим мнениям о ценности брака.
  • Привет семье (2005)

    Жанр: драма, комедия

    "Один из главных комедийных хитов зимнего сезона - комедия в стиле ""Знакомство с родителями"" и ""Большая греческая свадьба"". Семья Каменевых (Стоунов) отличается ""редкостным единением и взаимопониманием"". И когда ""любименький"" сынок Эверетт (Малруни) приводит в дом невестку Мередит (Паркер), эксцентричная семейка, возглавляемая героями Китон и Нельсона, решает вынести молодым свое решительное несогласие с намечающимся положением вещей. Эверетт и Мередит обращаются к сестре Эверетта Джули (Дэйнс), однако это только усложняет ситуацию. Ситуацию нисколько не облегчают глухой братец- …
  • Черлидерши (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Зара Хэйес

    Когда тебе восемнадцать лет только в душе – это ещё не приговор. Уже совсем немолодая женщина по имени Марта попала в настоящий рай на земле – "Сан Спрингс". Это дом престарелых, где пожилым людям созданы все условия для хорошей жизни. Тут есть много занятий для них, кружков – буквально всегда можно найти, чем забить своё свободное время. Но Марта пришла сюда с одной целью – помирать. Её время уже вот-вот настанет, чего ей бояться. Но напоследок женщина решила создать в "Сан Спрингс" команду чирлидеров. Желающих – целых восемь бабулек, которые явно не такие подвижные, как молодёжь. Но они …
  • Шальные деньги (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Келли Хури

    В центре сюжета — история домохозяйки Бриджит, которая после увольнения ее мужа вынуждена устроиться на работу ночной уборщицей в Федеральный резервный банк. Чтобы рассчитаться с долгами, Бриджит вместе с ещё двумя уборщицами замышляет дерзкое ограбление.
  • Энни Холл (1977)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Вуди Аллен

    Главный герой фильма, работающий комиком, с юмором и иронией рассказывает о своей жизни, о людях, которые его окружают. Он скептически анализирует свои неудачи в личной жизни, в которой было несколько любимых женщин...
Сторінки:
1
2
попередня
наступна