• Квадрат (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Рубен Эстлунд

    Кристиан является весьма успешным куратором музея современного искусства. Он один воспитывает двоих прекрасных дочек. Кристиан живёт в самом центре общества творцов и воспринимает их работы очень серьёзно. За несколько дней до открытия престижной выставки "Квадрат" у него украли кошелёк и телефон, что он не может оставить без внимания. Кристиан хочет найти своего обидчика и преподать ему урок хороших манер. Но все последующие события стают всё невероятнее и невероятнее. Кроме того, Кристиан должен договариваться с PR-агентством, которого нанял музей для предстоящей выставки. История о …
  • Колетт (2018)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Уош Уэстмоленд

    Он – писатель Вилли, который переживает не самые лучшие времена. Она – деревенская девушка Колетт, которая вышла замуж за мужчину, который еле сводит концы с концами. Ранее она жила в глубинке Франции, а сейчас переехала в богемный Париж, где полно неоднозначных личностей. Муж Колетт предложил ей записывать истории из своего детства и выдавать как новеллы от его имени. Так девушка создала персонажа Клодин, голос которой прозвучал на всю Францию. Вилли заставляет жену писать ещё и ещё, ведь это приносит ему немалую популярность и огромные деньги. Но наступает время, когда Колетт надоело …
  • Прослушка (2002)

    Жанр: драма, криминал, сериал
    Режисер: Агнешка Холланд, Брэд Андерсон, Джим МакКэй, Джо Чаппелль, Доминик Уэст, Дэниэл Эттиэс, Сет Манн, Тимоти Ван Паттен, Эдвард Бьянчи, Эрнест Р. Дикерсон

    Подразделение полицейских в Балтиморе пытается с помощью специальных средств и мероприятий по прослушиванию и скрытой видеосъемке довести до суда расследование преступлений организованных преступных групп, которые занимаются незаконным распространением наркотиков.
  • Расхитительница гробниц: Лара Крофт (2018)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Роар Утхауг

    Когда юная Лара Крофт была ещё совсем подростком, её эксцентричный отец отправился в невероятно опасную экспедицию в поисках приключений. И не вернулся. Девочке осталась его очень прибыльная многомиллионная империя, но Лара хочет создавать свою историю, а не жить на наследие отца. Теперь уже 21-летня девушка работает курьером, развозя посылки на своём байке по Лондону. Этого ей хватает, чтобы сводить концы с концами. Но вот случайность приводит Крофт к тайному убежищу отца. Там она больше узнаёт о нём, находит послание от него. Там говорится о гробнице "Матерь смерти" и о некоем клане …
  • Сказки Серого Волка (2016)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Бин-Хан То, Джейкоб Шух, Ян Лахойер

    Как Белоснежка победит злую мачеху? Каким образом Джеку удастся избежать встречи с ужасным Великаном и найти сокровища? За кого на самом деле выйдет замуж Золушка? И как всех обхитрит Красная Шапочка? Думаете, что все знаете? Серый Волк расскажет свою собственную историю.
  • Чикаго (2002)

    Жанр: комедия, криминал, мюзикл
    Режисер: Роб Маршалл

    Рокси Харт мечтает о песнях и танцах и о том, как сравняться с самой Велмой Келли, примадонной водевиля. И Рокси действительно оказывается с Велмой в одном положении, когда несколько очень неправильных шагов приводят обеих на скамью подсудимых. В угрюмых стенах тюрьмы Рокси встречает легендарного адвоката Билли Флинна, который соглашается взяться за ее дело. Карьера Рокси резко идет вверх. Но хитроумная мисс Келли приготовила всем большой сюрприз «под занавес»...
Сторінки:
1
2
попередня
наступна