• Экзамен для двоих (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Пол Вайц

    Агент приемной комиссии Пристонского университета Полли Нельсон неожиданно предстала перед проблемой. Сперва она влюбляется в своего бывшего сокурсника, который держит приют. А после, неожиданно для себя, к ней заявляется паренек, утверждающий, что он ей сын. В итоге, перед женщиной стоит непростой выбор, переступить через эмоции и подняться по служебной лестнице выше, или же все-таки уступить своей человечности, которая так глубоко скрывалась?
  • 40-летний девственник (2005)

    Жанр: комедия

    Энди Ститцер добился в жизни всего, чего хотел - у него хорошая работа, неплохая квартира, прекрасные друзья и редка коллекция фигурок героев комиксов. В одном ему не повезло - Энди уже 40, а он не просто боится женщин, он не подходит к ним ближе, чем на метр! Друзья решают помочь страдальцу и устраивают ему свидание за свиданием, пока он наконец не знакомится с Триш - матерью троих детей, которая ищет мужчину своей мечты. Роль страдальца Энди досталась Стиву Кареллу, а Триш исполнила Кэтрин Киннер Интересные детали · Истолнитель главной роли Стив Карелл выступил одним из сценаристов …
  • Взрослая неожиданность (2008)

    Жанр: комедия, молодежный
    Режисер: Дэвид Уэйн

    Два заядлых тусовщика, зарабатывающих продажей энергетиков, в рамках общественной программы «Большой брат» получают целых детский сад подопечных.
  • Жаркое американское лето (2001)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Дэвид Уэйн

    На летний лагерь вот-вот должны упасть обломки космической станции. Идет последний день каникул. Строгая начальница лагеря Бет влюбляется в профессора Генри Ньюмана. Он пытается спасти лагерь от возможного падения обломков космической станции. В этот последний день все – и взрослые и дети лихорадочно наверстывают упущенное: влюбляются, ссорятся, снова влюбляются... Все эти страсти сопровождаются бурными приключениями: тут и чудесное спасение от гибели в водопаде, и горящие консервные банки, и многое другое...
  • Кастинг (2012)

    Жанр: документальный
    Режисер: Том Донахью

    Часто мы видим на экране актёров, которые поражают нас, влюбляют и удивляют. С одной стороны это режиссёрский выбор, но не помогает ли постановщикам ещё кто? Документалист Том Донахью решил пролить свет на тайну личности самого известного кастинг-директора Марион Догерти. Женщина вывела в свет не просто актёров, а целые поколения героев, которые закрепились за выбранными и предложенными ею звездами. Фильм состоит из интервью всевозможных актёров и режиссёров, которые рассказывают про своё сотрудничество с Марион Догерти и о том, что она за человек.
  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Невеста с того света (2008)

    Жанр: комедия, романтика, фэнтези
    Режисер: Джефф Лоуэлл

    Дух умершей девушки мучает обстоятельными советами новую пассию своего бывшего парня, вынуждая ее постоянно оказываться в конфузных ситуациях.
  • Немножко беременна (2007)

    Жанр: комедия

    Режиссер скандальной комедии «40-летний девственник» Джуд Эппетоу снова взялся за дело – теперь ему в руки попала молодая, наивная и немного беременная особа Элисон. Бедняжка и подумать не могла, чем закончится для нее простое знакомство в баре. Правда, и отцу будущего ребенка пришлось несладко – парень предложил Элисон попробовать заботиться о ребенке вместе, а потом об этом очень крупно пожалел. Хотите узнать почему? Не пропустите самую горячую романтическую комедию этого лета!
  • Обнаженный соблазн (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дэвид Уэйн

    Когда водоворот обычной будничности окончательно затягивает, то есть два жизненных пути – поддаться потоку, или начать что-то менять. Особенно, если сами обстоятельства толкают сделать выбор. И молодая пара его сделала. Они решили посмотреть вокруг и узнать чем дышат, в прямом и переносном смысле, те, которые отличаются от обычных "нормальных" людей. Эксперименты начинаются.
  • Охотники за привидениями: С того света (2021)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Джейсон Райтман

    Унаследовав старый заброшенный дом, семья переезжает в маленький городок. Их появление совпадает по времени с необычайной активностью паранормальных сил, которые переворачивают привычную жизнь с ног на голову. Время пришло! Новое поколение охотников за привидениями должны выяснить природу таинственного наследства и ликвидировать последствия небывалых масштабов!