Трейлери до фільмів

  • Мадам Бовари (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Софи Бартез

    Главная героиня – Эмма, молодая жена провинциального врача, скучающая в браке. Лекарством от скуки становятся любовники и дорогие наряды.
  • Неугомонные (2011)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Гас Ван Сент

    Аннабель Коттон – прекрасная девушка на последней стадии рака, но у нее очень большая любовь к жизни. Енох Брае – молодой мужчина, который из-за того, что несчастный случай забрал у него родителей, немного выпал из реальности. Когда эти двое аутсайдеров встречаются на похоронах, они неожиданно находят общий язык, потому что оба имеют уникальное ощущение мира.
  • Ноль калорий (2023)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Джессика Хауснер

    В элитной школе после появления новой преподавательницы из "осознанного питания" появляется тайный клуб. Обретя достойный авторитет, члены этого сообщества тренируют самоконтроль и борются с безудержным потребительством. Но прежде чем у учителей и родителей возникнут какие-нибудь подозрения, этот клуб становится опасным для самих участников.
  • Стокер (2013)

    Жанр: драма, триллер

    У девушки по имени Индия в автокатастрофе гибнет отец. В дом, где она живёт со своей психически неуравновешенной матерью, переселяется её дядя, о чьём существовании она раньше не знала. Индия подозревает, что этим загадочным и обаятельным человеком движут некие смутные и тревожные побуждения, но вместо страха или возмущения она, не имея друзей, начинает ощущать...
  • Тихое сердце (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Роджер Мичелл

    В центре сюжета - неизлечимо больна Лили. Среди лета она собирает три поколения своей семьи, чтобы отпраздновать Рождество и ... попрощаться. Дело в том, что Лили - неизлечимо больна, и, чтобы не быть обузой для родных, решается на эвтаназию. Но мирное семейное прощание омрачается давними конфликтами между ее дочерьми, Дженнифер и Анной. И теперь Лили уже не уверена, что готова на этот шаг.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна