• Дорога чести (2017)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Джейсон Момоа

    Роберт Вольф потерял мать – её убили. Он решил сам свершить суд над убийцей и лишил его жизни. Но оказывается, что у правосудия есть своя цена, и она весьма дорогая – теперь Вольф должен бросить свою жизнь и бежать от полиции. В этом ему поможет быстрый мотоцикл, с которым Роберт готов исколесить хоть всю Америку. На своём сложном пути он встречает такого же бродягу с байком. В поисках спасения раскроется много секретов, а у дорог могут быть неожиданные повороты.
  • Игра престолов (2011)

    Жанр: драма, приключения, сериал, фэнтези
    Режисер: Алан Тейлор, Алик Сахаров, Брайан Кирк, Д.Б. Уайсс, Джек Бендер, Дэвид Бениофф, Дэвид Наттер, Дэвид Петрарка, Дэниэл Сакхайм, Марк Майлод, Мигель Сапочник, Мишель МакЛарен, Мэтт Шекман, Нил Маршалл, Тимоти Ван Паттен

    Жестокая династическая борьба за власть между благородными семьями королевства простирается от жаркого юга, насыщенного интригами, до дикого востока, где молодая королева собирает войско. Пока одни воюют за Железный трон, а другие - за независимость от него, на ледяном севере появляется новая угроза. Забытая раса, тысячи лет ждущая своего часа, наконец готова вернуться. Разрушенное войнами королевство может стать легкой добычей. В смертельной игре принимают участие все: короли, королевы, лорды, рыцари, отступники, лжецы, регенты, принцессы и другие. Честность, благородность и верность …
  • Лига справедливости (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Зак Снайдер

    После битвы Бэтмена и Супермена последний не выжил. Он пожертвовал собой, чтобы спасти человечество от страшной угрозы. Но надолго ли? Брюс Уэйн объединяется со своим новым союзником Дианой Принс, чтобы бороться с новым, ещё более могущественным врагом Дарксайдом – правителем планеты Апоколипс, который может уничтожить всю планету вместе с её жителями. Бэтмен и Чудо-Женщина понимают, что им нужная целая команда супергероев, чтобы побороть такого врага. Они находят уникальных и сильных людей: Аквамена, Флэша, Киборга. Вместе эти супергерои имеют существенные шансы против Дарксайда. Для …
  • Майнкрафт (2025)

    Жанр: приключения
    Режисер: Джаред Хесс

    Художественный фильм по мотивам популярной видеоигры, "Minecraft".
  • Плохая партия (2016)

    Жанр: драма, мелодрама, фантастика
    Режисер: Ана Лили Амирпур

    Местом действия постапокалиптической картины станет техасский пустырь, где обосновалось сообщество каннибалов. Один из них, известный под прозвищем Человек из Майами, влюбляется в свою потенциальную пищу.
  • Форсаж X (2023)

    Жанр: криминал, приключения, экшн
    Режисер: Луи Летеррье

    Вопреки препятствиям, несмотря ни на что, Доминик Торетто и его семья сумели перехитрить и обойти каждого противника на своем пути. Однако теперь им будет противостоять один из самых опасных врагов прошлого, стремящийся уничтожить все и всех, кого любит Дом.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна