• Гектор и поиски счастья (2014)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Питер Челсом

    Сбегая от проблем, не обязательно находишь счастье, которого тебе так не хватает. Именно к такому выводу пришел Гектор, причудливый психиатр, пациенты которого после его сеансов отнюдь не становятся счастливее. Неожиданно доктор приходит к пониманию, что и его самого сложно назвать человеком свободным и беззаботным, хотя казалось бы. Чтобы как-то перезагрузиться, Гектор решается на отчаянный шаг и едет в путешествие, начальным этапом которого стало посещение Китая. Попадая просто в неимоверные ситуации, главный герой фильма наконец понимает, что не нужно жить, ища светлое и хорошее для …
  • Довольно слов (2013)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Николь Холофсенер

    Ева развелась и столкнулась со сложным моментом в жизни – что делать дальше? Она знакомится с другим обаятельным мужчиной, который оказывается бывшим мужем женщины, которая всегда была для нее идеалом.
  • Кракен-девушка по имени Руби (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Кирк ДеМикко

    Застенчивая, милая и несколько неуклюжая Руби Гилман, как и все подростки ее мира, пытается жить обычной жизнью, но в большинстве своем чувствует себя абсолютно невидимой среди сверстников. Но все меняется, когда она узнает, что принадлежит королевскому роду мифических морских кракенов. Так начинается яркое приключение, которое будет достигать глубже величайших глубин океана.
  • Крампус: Похититель Рождества (2015)

    Жанр: комедия, ужасы, фэнтези
    Режисер: Майкл Догерти

    На новогодние праздники взрослые не меньше детей ждут чудес, магии и подарков. Но мы хорошо знаем, что вознаграждение предусмотрено только для тех, кто весь год вел себя хорошо. Другие получат наказание от Крампуса - злого демона Рождества и настоящего АнтиСанты. В его списке все, кто сильно налажал, для каждого он подготовил свой особый адский "подарочек". У вас совсем мало времени, чтобы стать хорошим и не попасть в список, иначе придется хорошо постараться, чтобы спасти свою голову и свое Рождество!
  • Маленькая мисс Счастье (2006)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Валери Фарис, Джонатан Дэйтон

    Олив — маленькая девочка, мечтающая победить на конкурсе "Маленькая мисс Счастье". Ее семья тоже хочет, чтобы мечта Олив осуществилась, но они столь обременены своими собственными причудами, неврозами, и проблемами, что едва могут ей помочь. Отец Олив, Ричард, почти не общается с дочерью, а лишь поддерживает отношения с ее матерью. Ее дядя Фрэнк, известный ученый, пытался покончить жизнь самоубийством после неудачного романа с аспирантом-мужчиной. Ее брат Дуэйн, фанатичный последователь Ницше, принял обет молчания, что еще больше отдалило его от семьи. Дедушка Олив хоть и наркоман, но он …
  • Мафия мама (2023)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Кэтрин Хардвик

    Неуверенная в себе американка унаследовала мафиозную империю своего деда. Под руководством доверенного консультанта фирмы она смешно бросает вызов всем ожиданиям, в том числе и своим собственным, как новая глава семейного бизнеса.
  • Мики 17 (2025)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Джун-хо Бонг

    «Одноразовый сотрудник» участвует в колонизации ледяного мира. После смерти Мики его сознание каждый раз загружается в новое тело.
  • Наследственность (2018)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Ари Астер

    Семейство Грэм совсем недавно потеряло свою главу – прабабушку Эллен. После её смерти спокойный дом наполняется множеством странностей, загадочных и невероятных тайн про происхождение семьи. Чем больше они открывают, тем быстрее им надо бежать от судьбы, которая им уготована наследственно. Вскоре писательница Энни сделает свой дебют перед читателями. Она готова раскрыть миру ужасное видение этого домашнего кошмара. Чтобы найти первопричину этих ужасов, нужно копнуть далеко в глубину времени. Всё идёт ещё с детских кошмаров. Пока в опасности находятся все члены семьи, только молодая …
  • Секретный агент (2017)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Майкл Эптид

    Лучший тайный агент ЦРУ прибывает на допрос подозреваемого по одному сложному делу. Во время допроса девушка понимает, что её подставили, и что она находится в опасности. От своих друзей, которым доверяет, героиня узнаёт, что на столицу Великобритании, город Лондон, готовится крупный теракт – атака биологическим оружием. Девушка мало того, что должна спасти миллионы людей, она обязана вычислить, кто её подставил. Помочь ей могут только несколько друзей. Но кто из них действительно её друг, а кто предатель? Покажет время.
  • Семейка монстров (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Грэхэм Энейбл, Энтони Стаччи

    Удивительный и добрый мультфильм, основой для сюжета которого послужила книга "Здесь монстры!" британского писателя Алана Сноу. Ключевыми героями истории являются уродливые, но милые тролли и их друг Эггс, сирота, которого монстрики приютили у себя в подземных жилищах. Несмотря на то, что эти несуразные коротышки приводят в ужас весь город, на деле же они очень добрые и даже немного трусишки. Однако, несмотря на всю безобидность этих существ, некий Арчибальд Снэтчер планирует их уничтожить. Тут уж троллям ничего не остается, как собрать всё своё мужество в кулачки и под предводительством …