• Угнать за 60 секунд (2000)

    Жанр: боевик
    Режисер: Доминик Сена

    Крайне положительного угонщика автомобилей в завязке нехорошие персонажи ставят перед нелегким выбором -- либо остаться "в завязке", либо взяться за старое. В первом случае злодеи убьют его младшего брата, во втором ему нужно угнать 50 шикарных авто всего за три дня. Немного поразмыслив, он вытаскивает из чулана потертую кожаную куртку, собирает команду бывших коллег и решительно вступает на воровскую дорожку. Изюминка в том, что "Угнать за 60 секунд" -- детище продюсера Джерри Брукхаймера, до этого "подписавшегося" под "Скалой", "Воздушной тюрьмой" и "Армагеддоном". Еще одна фишка в том, …
  • Узники Страны призраков (2021)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Сион Соно

    Опытному преступнику дали пять дней на спасение похищенной дочери высокопоставленного чиновника. Если не справится, сработает взрывчатка на его костюме.
  • Флэш (2023)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Андрес Мускетти

    Барри Аллен применяет свои способности для путешествия в прошлое, чтобы спасти свою семью и изменить ход событий. Однако герой нечаянно меняет будущее и оказывается в ловушке другой реальности. Действительность этого мира оказывается не слишком приятной: возвращается генерал Зод, который угрожает все уничтожить, а супергероев, к которым можно было бы обратиться за помощью, не существует. У Барри есть единственный шанс – уговорить совсем другого Бэтмена вернуться из отставки и освободить одного заключенного криптонианца... хотя и не того, кого он разыскивает. Чтобы спасти мир и жить в …
  • Цвет из иных миров (2019)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Ричард Стэнли

    Обычной американской семье (муж, жена и трое детей) посчастливилось унаследовать обычное поместье – домик, лужайка, деревья, ничего необычного. Глава семейства, который всю жизнь был художником, решил начать фермерское дело – посадил цветы, но они не прижились. Спокойную жизнь Гарднеров изменило вообще необычное событие – на их лужайку упал метеорит, который выдавал розовое свечение. Неординарное происшествие, которое всколыхнуло всю округу, но ещё более странным было то, что камень на следующее утро просто исчез... И на его месте начали расти прекрасные цветы, много цветов. Земля стала …
  • Цепь убийств (2019)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Кен Сэнзел

    Аранья – управляющий, бармен и просто работник, на котором держится вся небольшая гостиница в Колумбии. Райончик у него, конечно, не самый лучший, криминал здесь прописался на долгие годы. Но, как правило, жизнь у Араньи довольно спокойная, обычно постояльцы (если таковые бывают) не доставляют много хлопот мужчине. Другое дело Рената – женщина сразу же выбивалась из типажа обычных клиентов гостиницы. В то же время череда ужасных смертей и других преступлений приводит сюда ещё несколько людей. Так трое незнакомцев с тёмным прошлым оказались в отеле, который вскоре станет самым настоящим …
  • Человек-паук: Через вселенные (2018)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Боб Персичетти, Питер Рэмси, Родни Ротман

    Знакомтесь, это Майлз Моралес. Обычный темнокожий подросток из Бруклина в Нью-Йорке, у которого папа работает офицером полиции. И папа очень сильно любит своего сына, стараясь дать ему самое лучшее и защищая от различных бед. Но Майлз не такой обычный, каким кажется – он Человек-Паук. Как оказалось, не единственный. Одна штука, которая называется Суперколлайдер, открыла параллельные вселенные, из которых появились другие Человеки-Пауки: Питер Паркер, Гвен Стейси, Нуарный паук и другие. Все они не подозревали о существовании друг друга до этого момента, но сейчас им нужно объединить усилия, …
Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна