• Клуб «Коттон» (1984)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Фрэнсис Форд Коппола

    В искусных руках Дикси труба превращается в нечто большее, чем простой музыкальный инструмент. А женщина из обычного существа женского пола становилась богиней. Дикси был единственным, кто мог пройти по скользкой дорожке между музыкой и мафией. Пока однажды не встретил в клубе «Коттон» Веру. И жизнь Дикси стала еще горячей, чем его музыка.
  • Кокаиновый барон (2019)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Джейсон Кэбелл

    Когда партия кокаина, которая двигалась с Мексики через Соединенные Штаты в Канаду, не доходит до своей точки предназначения – это не сулит ничего хорошего. Всё из-за правоохранительных органов, которые перехватили посылку. Генеральный директор наркокартеля (все его называют просто Босс) решил отправить разобраться с этой неприятной ситуацией двух своих лучших людей – Повара и его партнера торговца людьми Мужика. Безусловно, это будет опасное путешествие, но только эти двое с ним и смогут справиться. За ними будут следить федеральные агенты, на их пути встретятся разные бандиты, курьеры и …
  • Крейсер «Индианаполис» (2016)

    Жанр: боевик, военный
    Режисер: Марио Ван Пиблз

    Июль 1945 года. Для Европы Вторая мировая война уже закончилась, но США и Япония ещё не решили свой конфликт. Крейсер ВМС США "Индианополис" доставил на американскую военную базу на острове Тиниан в Филиппинском море детали для первой атомной бомбы "Малыш". Когда корабль возвращался на родину, он был торпедирован японцами и пошел ко дну. "SOS!" капитана МакВэя не был услышан. И тогда начался сущий ад для выживших: солнце и ужасные акулы, отсутствие питьевой воды и галлюцинации, безумие и страшные муки отчаяния...
  • Миссия: Неадекватна (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Ларри Чарльз

    Бывший заключённый, а сейчас работник торгового центра и мастер на все руки, Гэри Фолкнер получил задание от самого Бога на устранение Осамы Бин Ладена. Гэри решает поехать в Пакистан с одним мечом и сделать то, что ему велел Всевышний. На своём пути он встречает новых друзей в Пакистане, старых друзей в Колорадо, врагов в ЦРУ и, естественно, снова-таки Бога и Бин Ладена. Не каждому дана такая незаурядная жизнь.
  • Мэнди (2018)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы
    Режисер: Панос Косматос

    Дровосек Рэд Миллер и его подруга художница Мэнди Блум ведут спокойную жизнь на северо-западе США. Их дом находится в уютном лесу на берегу озерца. И никого вокруг... Но их идиллию разрушили новые соседи – религиозный культ и дьявольские байкеры. Ничего хорошего это соседство явно не принесёт. И вот Мэнди немного не вовремя решила прогуляться... Да так, что её увидел глава этого странного культа по имени Иеремия. Он приказал своим людям поймать девушку, чтобы подвергнуть её ритуальному сожжению. Рэд не может спокойно на это смотреть. Он готов за собой простелить трупами всю дорогу, чтобы …
  • Остров Грэнд-Айл (2019)

    Жанр: триллер
    Режисер: Стивен С. Кампанелли

    Бадди - красавец и по совместительству мастер на все руки отправляется починить забор в здании бывшего морского пехотинца Уолтера. Из-за внезапно налетев ураган Бадди вынужден остаться в доме Уолтера и его прекрасной, но опасной жены на ночь. Между хозяином и гостем начинается опасная игра, ставка в которой жизнь.
  • Призрачный гонщик (2007)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Марк Стивен Джонсон

    Он заключил сделку с Дьяволом и теперь вся его жизнь – это месть и борьба. Дух мщения, вечно объятый огнем и лишенный тела, колесит по дорогам, пытаясь остановить зло на пути к завоеванию мира. Его вечное проклятье обернулось его силой и мощью.
  • Расплата (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Шоун Ку

    Долгие девятнадцать лет бывший участник криминального синдиката Фрэнк Карвер сидел в тюрьме за преступление, которое он никогда не совершал. Мужчина дал клятву, что его бывшим боссам это не сойдет с рук – он им обязательно отомстит, когда выйдет на свободу. И вот этот день настал – тюремная камера перестала быть для Фрэнка родным домом, пора возвращаться в общество. Единственный контакт с внешним миром, которой у него остался – это сын. Он же это всё, чтоб может отвлечь мужчину от ужасного плана мести. Тем не менее, каждый человек в его бывшей банде должен заплатить за то, что сделал.
  • Ренфилд (2023)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Крис МакКей

    Встречайте Николаса Кейджа в отпадающей комедии о самом известном вампире современности Дракуле и его помощнике Ренфилде! Веками парень жил в тени самовлюбленного босса, выполняя его самые глупые прихоти. Наконец, после долгих лет служения, у Ренфилда есть шанс увидеть жизнь за пределами тени взбалмошного шефа. Сможет ли он покончить с созависимыми отношениями?
  • Семейка Крудс: Новая Эра (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джоэль Кроуфорд

    Энергичная Семейка Крудс всегда готова к открытиям и трудностями их не спугнуть. И вот на горизонте появляются конкуренты, убеждены в собственной уникальности. На пороге глобальных катаклизмов жизни обеих семей переворачивается с ног на голову и Крудсы докажут чего стоят!