• Без ответа (2023)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Декстер Флетчер

    Коул влюбляется в загадочную Сейди, но выясняется, что она секретный агент. Прежде чем они успевают пойти на второе свидание, Коул и Сейди отправляются в приключение, чтобы спасти мир.
  • Красный (2024)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Джейк Кэздан

  • Ледяной (2012)

    Жанр: биография, драма, криминал

    Несмотря на то, что Ричард Куклински (Майкл Шеннон) на первый взгляд примерный семьянин и добропорядочный гражданин, на деле же он другой. Фильм основан на реальных событиях, история полотна которого расскажет про жестокого и бескомпромиссного киллера. К такой ужасной профессии главный герой пришел не сразу. Работая в конторе по озвучке порнофильмов, поддавшись на провокации босса (Рэй Лиотта), он убивает человека. Это стало его первым шагом на путь крови и жестокости. Сюжет покроет период с первых шагов Куклински в мире гангстеров до его ареста, когда на счету киллера будет не менее ста …
  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Одарённая (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Марк Уэбб

    Фильм расскажет о мужчине, отчаянно сражающемся в суде за право на опеку над гениальной дочерью его умершей сестры.
  • Персонаж (2021)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Шон Леви

    Парень по имени Гай работает кассиром в крупном банке. В его налаженной жизни не бывает неожиданностей. Однажды его банк грабят 17 раз подряд. Тогда Гай понимает, что все, что его окружает - это мастерски спланированная кем-то видеоигра, в которой он второстепенный персонаж. Виртуальный мир, в котором он живет, дает возможность игроку делать что ему вздумается. Несмотря на такие «выгодные» условия пребывания в этом мире, Гай решает вырваться из игры. А заодно освободить и весь мир от пребывания в призрачной реальности.
  • Сердце вдребезги (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Джастин Рирдон

    В центре сюжета фильма окажется молодой человек, в прошлом переживший несчастную любовь, а теперь испытывающий чувства к светской львице, которая притворяется филантропкой на благотворительном обеде. Оказывается, что у девушки есть жених. Но герой все равно решает завоевать ее сердце.
  • Сквозь снег (2013)

    Жанр: драма, фантастика, экшн
    Режисер: Джун-хо Бонг

    В попытке противостоять глобальному потеплению, население Земли совершает фатальную ошибку - вместо потепления, люди страдают от холода. При наступлении смертоносного глобального катаклизма, вся поверхность планеты замерзает, выживает лишь горстка человечества. Все они ютятся в поезде, который постоянно в движении, потому что вечный двигатель никогда не останавливается и рвётся только вперед, по полотну территории северной Азии. Там существует своя иерархия, в которой "элита" роскошно живёт в первых вагонах, в то время как простой люд погибает от нищеты в остальных. Но, несправедливость …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна