• Призраки в Венеции (2023)

    Жанр: детектив, криминал, триллер
    Режисер: Кеннет Брана

    События ленты разворачиваются в жуткой послевоенной Венеции в канун Дня всех святых. Пуаро как раз вышел на пенсию и живет наедине в самом гламурном городе мира. Однажды он неохотно посещает спиритический сеанс в запущенном палаццо с привидениями. Но когда одного из гостей убивают, детектив вынужден погрузиться в зловещий мир теней и тайн.
  • Путь к славе: Лянча против Ауди (2024)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Стефано Мордини

    Это невероятная история Чемпионата мира по ралли 1983 года. В реальной истории Давида против Голиафа мы видим, как отважные аутсайдеры команды Lancia во главе с харизматичным Чезаре Фиорио противостояли могучей команде Audi в одном из величайших соревнований в истории спорта.
  • Рай на Западе (2009)

    Жанр: драма
    Режисер: Коста - Гаврас

    История нелегального иммигранта Элиаса, который пытается добраться до Парижа. Передвигаясь автостопом от одного населенного пункта к другому, герой проходит тяжелые испытания, но упрямец все так же стремится в город, где, как он уверен, его ждет исполнение мечты...
  • Сильвио и другие (2018)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Паоло Соррентино

    Это история о человеке, у которого было всё – много, очень много денег, почти безграничная власть, толпы поклонников. Многие восхищались его умением общаться с людьми, умением добиваться своих целей. У него прекрасное ораторское искусство, с помощью которого мужчина мог почти любого другого человека убедить в своей правоте. Когда-то он был министром экономического развития Италии, Премьер-Министром страны. Его мнение значило очень много. И его деньги решали почти все проблемы. Но только одно увлечение Сильвио – девушки – вот что всё испортило. Скандалы с большим сексуальным подтекстом, с …
  • Тень Караваджо (2022)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Микеле Плачидо

    Обвиняемый в убийстве соперника и приговоренный к смертной казни Караваджо бежит из Рима в Неаполь. Когда до папы Павла V доходит слух, что талантливый художник бросает вызов церкви, используя в качестве моделей для написания библейских сюжетов нищих, проституток и воров, тот обращается в секретную службу Ватикана. В Неаполь с расследованием следует Тень, тайный посланник, в чьих руках теперь находится судьба скандального гения.
  • Холостые выстрелы (2010)

    Жанр: комедия, семейный

    По-итальянски бурная "семейная" комедия о молодом гее, который вынужден принять на себя правление семейным бизнесом после того, как новость о том, что его старший брат - тоже гей, отправляет отца в больницу с сердечным приступом.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна