• Макбет (2015)

    Жанр: военный, драма, исторический
    Режисер: Джастин Курзель

    XI век, Шотландия. Бушуют войны, в которых всегда участвует лорд Макбет. Он получает пророчество от трех ведьм, которое изменяет всю его жизнь: "Ты станешь королем Шотландии". Но на данный момент такой уже существует, это Дункан, которого сам Макбет поддерживает в гражданской войне. Честолюбивая жена лорда, завороженная прекрасным пророчеством, пытается воплотить его в реальность. Она всячески поддерживает и побуждает его к действиям. В конце концов, Макбет идет на предательство и собственноручно лишает короля Дункана жизни. Трон получает нового правителя. Но душа Макбета не выдерживает …
  • Нокаут (2011)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Стивен Содерберг

    Мэллори Кейн – секретный спецагент. Она молода, умна и красива. Время от времени шеф международной спецслужбы Кеннет вызывает ее для выполнения заданий, не всегда санкционированных правительством. Но после провала череды операций Мэллори осознает, что она пешка в двойной игре. Теперь ей нужно использовать весь свой талант и опыт, чтобы скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить за предательство...
  • Стив Джобс (2015)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Денни Бойл

    Кто в наше время не слышал о Стиве Джобсе? Пионер эры IT-технологий, один из основателей, председатель совета директоров и главный исполнительный директор корпорации Apple, один из основателей и главный исполнительный директор всемирно известной киностудии Pixar. Но как великие люди приходят к своему успеху? Какие жертвы им приходится приносить, и сколько людей оттолкнуть? На вершине славы люди способны терять голову и делать опрометчивые поступки. У Джобса тоже были кризисы в жизни, и не только связанные с работой. У него были сложные отношения с женщинами, и, несмотря на то, что Стива …
  • Assassin s Creed: Кредо убийцы (2016)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джастин Курзель

    Каллум Линч приговорён к смертной казни. Внезапно его спасает странная компания, которая говорит, что он – предок члена давнего Ордена Ассасинов Агилара, который жил в XV веке в Испании. Для того, чтобы из Каллума вытянуть воспоминания испанца, его помещают в сверхновый аппарат под названием "Анимус". Таким образом главный герой становится своим предком и проживает времена испанской инквизиции. После длительного пребывания в "Анимусе" у Линча появляется "эффект Просачивания" – дает человеку умения его предка. Каллум продолжает дело Агилара и борется против ордена Тамплиеров, но уже в наши дни.
  • Должники наши (2016)

    Жанр: боевик, драма, криминал
    Режисер: Адам Смит

    Чад работает на своего отца. Он может с лёгкостью уйти от любой погони, и ещё никогда не был пойман. Ценный кадр для тех, кто не хочет зарабатывать честным путём. Но Чаду надоела такая жизнь. Он хочет проводить время с женой и детьми. Отец даёт ему последнее дело – проникнуть в роскошный особняк. Но, как оказалось позже, дом принадлежит самому влиятельному человеку в Англии. И он-то явно не простит такой наглости.
  • Кунг Фьюри 2 (2020)

    Жанр: боевик, комедия, фантастика
    Режисер: Дэвид Сандберг

    Майами, 1985 год. Город уже не один год пребывает под бдительным оком правосудия в лице суперкопа Кунг Фьюри и его Громовержцев – объединенной команды лучших полицейских, которых только видел свет, собранных со всех страниц истории человечества. Их силы вместе взятые являются единственным, что еще может остановить злодея Кунг Фюрера, известного в кругах, не сказать, что очень узких, как Адольф Гитлер
  • Люди Икс: Темный Феникс (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Саймон Кинберг

    Совсем маленькая девочка Джин Грей осталась без родителей. Единственный, кто её приютил – это Чарльз Ксавьер, у которого есть специальная школа для одарённых детей. Он всегда знал, что Джин – исключительная девочка, чуть ли не самый сильный мутант на нашей планете. Во время одной спасательной операции на орбите Земли, Джин почти погибла из-за непонятной космической силы, но она смогла выжить. Когда же команда мутантов вернулась домой, то увидела, как силы Джин начали расти. И чем дальше – тем сложнее ей было их контролировать. Дойдёт даже до того, что девушка будет причинять вред тем, …
  • Свет между двух океанов (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Дерек Сиенфрэнс

    Действие истории разворачивается на удалённом от большой суши австралийском острове после окончания Первой мировой войны. Смотритель маяка и его жена сталкиваются с моральной дилеммой, когда обнаруживают в причалившей к берегу лодке новорожденного ребенка и мёртвого мужчину. Пара решает воспитать малыша как собственного, ведь они давно хотели своего, но никак не получалось. Они и не представляли, насколько разрушительными будут последствия их выбора.
  • Следующий гол - победный (2023)

    Жанр: драма, комедия, спорт
    Режисер: Тайка Вайтити

    Печально известная футбольная команда Американского Самоа стала известна после ужасного матча в рамках отбора на Чемпионат мира 2002 года, который она проиграла со счетом 31:0. С приближением квалификационного раунда Чемпионата мира 2014 года команда нанимает неудачливого тренера Томаса Ронгена, надеясь, что он сможет изменить худшую футбольную команду в мире.
  • Снеговик (2017)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Томас Альфредсон

    2004 год, Осло, Норвегия. Наступила зима, выпал первый снег. Загадочным образом исчезла женщина. На следующий день нашли её тело. Вокруг нет отпечатков пальцев убийцы и сама жертва без головы. На месте преступления есть только снеговик. И это не единичный случай такого убийства. Детектив Харри Холе, бывший курсант ФБР, и его помощница Катрин Братт находят связь: убитые всегда только замужние женщины с детьми, поведение которых не является примером для подражания. Немного поискав в архиве, они понимают, что эти убийства уже длятся не первый год... Эти убийства нужно остановить, а ведь для …