• Обитаемый остров. Схватка (2008)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Федор Бондарчук

    Вторая часть дилогии "Обитаемый остров" Федора Бондарчука
  • От 180 и выше (2005)

    Жанр: комедия
    Режисер: Александр Стриженов

    180 - это рост. Рост настоящих красоток. Во всяком случае, в этом уверен герой фильма - администратор фитнес-центра Костя (актер Евгений Стычкин). Для Кости 180 это не просто метрические данные, высокая королева рядом с мужчиной - символ его успеха и состоятельности. Однажды Костя решает доказать всем и - самое главное себе, что может настать и его час - звездный час мужчины маленького роста. И приглашает на свидание девушку…не ниже 180 сантиметров. Используя свое служебное положение, Костя обзванивает клиенток фитнес-клуба. Но получает отказ за отказом. У каждой героини своя …
  • Парадоксы (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Гоша Куценко

    Столичные пробки и бесконечная замена плитки на тротуарах, съемки отечественного кино и абсурдные ситуации с артистами, истории из жизни соседей и их собак.
  • Последний бросок (2019)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Уилльям Кауфман

    Албания никогда не была самой спокойной страной на Земле. Вот и сейчас один небольшой городок живёт среди огромного производства наркотиков, которые потом можно купить по всей Европе. Конечно же, этот далеко не законный бизнес не может существовать без надёжной крыши – местной полиции, которая имеет неплохой процент себе в карман. Именно из-за этого борьба с производством наркотиков похожа на невозможную миссию. Каким бы безнадёжным не казалось положение, элитная группа офицеров полиции хочет закрыть этот бизнес любыми способами. Нужно всего лишь разобраться с главой наркоторговли, …
  • Про любовь. Только для взрослых (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Анна Меликян, Павел Руминов, Резо Гигинеишвили

    Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Герои – это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
  • Самоубийцы (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Егор Баранов

    После неудачной попытки самоубийства в одной больнице оказались двое молодых людей – Толик и Алексей. У Алексея эта попытка суицида первая, а у Толика уже семнадцатая. И Толик объясняет своему новому приятелю, что покончить с собой не так-то просто. Друзья решают держаться вместе, потому что в команде добиться успеха легче, и вдвоем у них точно все получится. Выйдя из больницы, они знакомятся с бывшей спортсменкой Мариной, отдавшей всю жизнь подготовке к Олимпиаде и из-за тяжелой травмы выкинутой из сборной.
  • Упражнения в прекрасном (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Виктор Шамиров

    Пережив безумные юношеские надежды люди обычно соглашаются на роль участника массовки. Но некоторые всю жизнь чувствуют в себе силушку и предназначение свыше. И что-то делают, делают, делают. Создают. Или крадут-убивают, но уж в невероятных масштабах. В этой истории герои не крадут, и не убивают. Они едут, играют спектакль, едут, играют, летят, играют, пьют, ссорятся, едут, мирятся, пьют, любят, ненавидят, живут, живут, играют, живут...
Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна