Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Август. Восьмого (2012)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Джаник Файзиев

    Ксения – обычная молодая москвичка, погрязшая в рутине своей не слишком счастливой жизни. Она немного потеряна, обременена одиночеством, работой, проблемами с матерью, неустроенностью личной жизни, маленьким ребенком, требующим постоянных забот... Проживая день за днем в стремлении вот-вот начать "ЖИТЬ" по-настоящему, она так искренне желает, чтобы все наладилось! И так же искренне не понимает, как это сделать... Но вот наступает момент ликования: Ксения принимает приглашение своего молодого человека Егора провести несколько дней в Сочи и отправляет сына Артема отдохнуть на Кавказ к отцу …
  • Мамы (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Дмитрий Дюжев, Карен Оганесян, Сарик Андреасян, Эльдар Салаватов

    Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ. Герои киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно в праздник 8 марта... лично... как в детстве! Полнометражная лирическая комедия "МАМЫ", в которой переплетены восемь новелл от разных режиссеров, не оставит равнодушными многих дочек и сыновей и, безусловно, самих мам.
  • Мой парень - ангел (2012)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Вера Сторожева

    Что люди обычно делают, выпав из окна? Громко кричат. Дальше по обстоятельствам. Кому как повезет. Героине фильма Саше Николаевой повезло, наверное, больше чем остальным. Она упала прямо в руки...Ангела. Самого обыкновенного, в пальто, похожего на обычного молодого человека. Однако, как современная, в меру циничная девушка, студентка геологического факультета МГУ Саша с большим трудом верит, что это вообще возможно. Серафиму, так зовут пришельца, приходится приложить немало усилий, чтобы доказать Саше, что Ангелы существуют. Но он не учел одного – если женщина тебе поверит, она, скорее …
  • Игра в правду (2013)


    Режисер: Виктор Шамиров

    Очередной фильм от российского мастера кинопьес Виктора Шамирова. В этот раз в центре внимания окажутся не просто человеческие взаимоотношения, а их скрытая, а часто и гадкая сторона. Марк, Толик и Гена решили вспомнить молодость и встречаются на квартире одного из них. Им уже за сорок, у каждого есть что-то на душе, что можно излить товарищу под рюмку водки. Дабы разбавить мужскую компанию, хозяин квартиры приглашает в гости Майю, их институтскую любовь. Появление женщины даёт старт игре в правду.
  • Ёлки 3 (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Александр Котт, Дмитрий Киселев, Екатерина Телегина, Леван Габриадзе

    Добрые путешествия в страну Нового Года продолжаются! Многим вот позарез нужно осуществить мечту, но не всем, даже самым добрым и хорошим, может повезти в этом. Или всё же это реально? В третьем фильме вас встретят старые и новые герои, которые будут идти к своей заслуженной мечте, а в этом им поможет маленькая девочка. Есть одно правило, в основе которого утверждение - Сделай добро и оно обязательно вернётся бумерангом к тебе обратно. Такой запущенный бумеранг доброго дела обходит несколько городов, поставив кого-то в курьезные и нет ситуации, а кому-то наоборот, помогая.
  • Подарок (2009)

    Жанр: приключения, триллер
    Режисер: Грег Маркс

    Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться. Обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит именно такой подарок. Его жизнь круто меняется ... Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернется?
  • Со мною вот что происходит (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Виктор Шамиров

    Тридцать первое декабря. Московские невозможные пробки, спешка без результатов, помощь, от которой никому не становится легче. Разговоры о бесконечных мелочах, в которых проходит жизнь, может, уже и прошла. Об отце, которому осталось всего ничего, и ничего не сделаешь. О планах пятнадцатилетней девочки на жизнь: можно стать онкологом, можно дизайнером еды. О том, что было и что теперь. Это не сюжетный фильм, это лирика суеты под музыку Таривердиева и воспоминания о счастье, о времени, когда "Ирония судьбы" на самом деле могла утешить и обнадежить и пообещать в Новом году новую жизнь.
  • Джентльмены, удачи (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Александр Баранов, Дмитрий Киселев

    Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин – инфантильный и жизнерадостный "хипстер" – оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт- Петербурга национальный символ Казахстана – Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и "современными" полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник. Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика – молодой воришка- …
  • Сокровища О.К. (2013)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Дмитрий Коробкин

    Красавчик Кирилл тот еще авантюрист и ловелас. Ему не просто надо прожить жизнь, он хочет взять от неё всё. Случайно к нему в руки попадает странный кусок пергамента, который в итоге оказывается частью карты к несметным сокровищам. Второй кусок Кирилл нашел у неприступной барышни Гули, которая ну никак не поддается на его чары. Объединившись, они отправляются в мини-экспедицию, которая приведет их к грудам золота и драгоценностей, спрятанного при осаде Казани Иваном Грозным. А путь к этому был тяжелым и опасным, зато конечная награда искупила всё сполна, да ещё и с хорошим сюрпризом.
  • Балканский рубеж (2019)

    Жанр: боевик, драма

    Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна...