• Выше неба (2018)

    Жанр: детектив, триллер, фантастика
    Режисер: Фулвио Сестито

    В день, когда Крису исполнилось 7 лет, его мать, поругавшись с отцом, ушла из дома и не вернулась. Отец-алкоголик всю жизнь считал, что супругу забрали инопланетяне, поэтому уже взрослым Крис посвятил жизнь разоблачению так называемых похищений. Вместе с оператором он едет на конвент, чтобы взять интервью у людей, имевших подобный опыт. Там документалисты знакомятся с девушкой Элис, которая утверждает, что начиная с 7 лет её похищают каждые 7 лет, и как раз через два дня будет её 28-й день рождения.
  • Джон Уик 2 (2017)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Чад Стахелски

    Джон Уик не умеет отдыхать. Даже когда кажется, что он ушёл на покой, наёмник вернется, если нужно. Бывший сотрудник Джона хочет захватить контроль над таинственной гильдией международных киллеров. Уик должен вернутся с отставки и сразиться с опаснейшими убийцами во всём мире. Рим ждёт его, а там же будет и любимый "Мустанг" Джона 1969 года.
  • Криптозоопарк (2021)

    Жанр: анимация, фантастика
    Режисер: Дэш Шоу

    Калифорния, 1970 год. Пока молодёжь практикует свободную любовь и протестует против истеблишмента и вьетнамской войны, в подполье разворачивается ещё одна тайная борьба. Ветеринарка Лорен Грей ищет криптидов – существ, существование которых наука отрицает – и охраняет их от злых глаз в «Криптозоопарке». Но после неожиданных гостей в ее заповеднике исследовательница думает об открытии заведения миру – чтобы научить людей и фантастических созданий сосуществовать.
  • Мьюти (2023)

    Жанр: триллер
    Режисер: Джордж Галло

    После смерти своей дочери детектив Бойд отправляется на охоту на серийного убийцу. Тот убивает в соответствии с жестоким ритуалом под названием «Мьюти». Чтобы выследить его, детектив Бойд обращается к антропологу – профессору Маклзу, который что-то скрывает. Чем глубже Бойд погружается в мир убийцы, тем более размытой становится граница между здравомыслием и безумием.
  • Неупокоенная (2015)

    Жанр: триллер
    Режисер: Пол Солет

    История Дэниела Вильямса, 17-летнего подростка, которого суд приговорил к домашнему аресту на все лето. Пока его мать отлучилась по делам, в доме происходит происшествие, которое влечет за собой цепь страшных и непредсказуемых событий. Одноклассница Дэниэла звонит ему по скайпу и обвиняет его в том, что он довел ее до самоубийства. Обвиняет и убивает себя прямо на его глазах. Перед смертью она говорит, что придет к нему после смерти и заберет его с собой...
  • По признакам совместимости (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Брайан Фогель

    Будущая невеста Криса даже не подозревает, какое "счастье" на нее скоро свалится. Ради любви Крис готов на все! Завоевывая сердце девушки, Крис сильно всех повеселит. Просто невероятно, на что готов влюбленный парень. Особенно вдохновляет то, что Крис не обращает внимания на бессмысленность своих планов обольщения и поражения, но в конце концов любовь должна победить!
  • Птичка в клетке (2020)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Адам Мэйсон

    Вирус COVID-23 мутировал, и мир уже четвертый год в локдауне. Зараженных американцев силой отправляют в карантинные лагеря, откуда не уйти. Курьер Нико - имуник, то есть имеет редкий иммунитет к смертельному патогенв, и он свободно передвигается по городу. Единственное утешение для него - его любимая девушка Сара, но они не могут видеться из-за запрета физического контакта. Но однажды в Сары заподозрили вирус, и Нико имеет лишь несколько часов, чтобы спасти ее от заключения или и чего страшнее.
  • Реальная белка 2 (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Каллэн Брункер

    Новые приключения белки Злюка, крысёнка Бадди и их друзей. Снова Октон, любители орехов не могут прожить и дня без этого лакомства. Их место обитания, настоящий рай "Nuts Shop", уничтожает огромный пожар. Теперь они должны найти новое жильё. Таким становится Парк Свободы, где все зверюшки чувствуют себя как дома. Но коррумпированный и жадный мэр города хочет на месте этого рая среди домов построить парк развлечений, ведь он принесёт ему намного больше денег. Злюк и его друзья только нашли себе место для жизни, и они ни за что не хотят его отдавать. Зверюшки защитят свой парк и покажут …
  • Танцующая в темноте (2000)

    Жанр: драма, криминал, мюзикл
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Штат Вашингтон, середина 60-х. Чешская эмигрантка Сельма (Бьорк) работает на фабрике кухонного оборудования и больше всего на свете любит старые мюзиклы. Они позволяют ей забыть, что она слепнет. И что это наследственное. И следующий на очереди- ее 12-летний сын. Единственная цель жизни Сельмы- скопить денег ему на операцию. Когда она делится этим с соседом, несчастным копом Биллом (Морс), тот, воспользовавшись ее слепотой, крадет все ее сбережения.
  • Трансформация (2016)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Стивен Шейнберг

    Молодая мама Рене живет со своим 12-летним сыном в спокойствии на опушке города. Но её жизнь поглощает хаос, когда женщину случайно похитили незнакомцы, накачали наркотиками и доставили в очень странную лабораторию. Там она смогла узнать, что над пациентами ставят невероятно страшные опыты. Рене становится подопытной крысой в руках странных людей без эмоций. Девушке предстоит совершить невероятное: побороть свой страх пауков (арахнофобию), узнать, кто ее похитители и почему из миллионов людей они выбрали её. Она обязана сбежать с этой тюрьмы, ведь дома ждёт сыночек.