• Бэтмен: Часть ІІ (2026)

    Жанр: детектив, драма, экшн
    Режисер: Мэтт Ривз

  • Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть І (2014)

    Жанр: драма, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Френсис Лоуренс

    Всё, что хотела Китнисс Эвердин - спасти свою сестру от жестокой участи "Голодных игр". Однако ей приходится принять участие в восстании, которое так давно назревало и вот, наконец, оно взрывается. И именно Китнисс должна стать символом и главным действующим лицом это кампании, победу в которой будут праздновать не все. История разворачивается с момента окончания второго фильма. Спасенная в 13-м участке девушка узнает, что не только она выжила, а Питт, её напарник и сосед, тоже здравствует. Вот только он, как может показаться на первый взгляд, стал работать прямо на врагов всех мирных и …
  • Сломанные цветы (2005)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Джим Джармуш

    В новом фильме знаменитого сценариста и режиссера Джима Джармуша Билл Мюррей исполняет главную роль Дона Джонстона. Закоренелого холостяка Дона только что бросила его последняя любовница Шерри (Жюли Дельпи). Дон снова предоставлен самому себе и наслаждается одиночеством. Но, получив по почте таинственное розовое письмо, он вынужден заняться размышлениями о своем прошлом. Письмо без подписи прислала одна из его бывших возлюбленных, и в нем сообщается, что у него есть 19-летний сын, который, возможно, сейчас ищет своего отца. Сосед Дона Уинстон (Джеффри Райт) - сыщик-любитель и семейный …
  • «Французский вестник» от «Либерти, Канзас ивнинг сан» (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Уэс Андерсон

    В центре сюжета - отделение американской газеты «Французский вестник», расположенное в вымышленном французском городке 20-го века.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна