• Все как ты захочешь (2015)

    Жанр: комедия, фантастика
    Режисер: Терри Джонс

    Инопланетяне, которые, путешествуя от планеты к планете, изучают разнообразных живых существ, добрались до Земли. Но их поездки имеют определенные особенности. К примеру, если жители планеты по критериям инопланетян покажутся достойными, то они с удовольствием заводят дружбу. Но если нет - уничтожают всю планету. У инопланетян есть свой способ узнать это: наделить одного представителя рода неограниченной способностью делать все, что только захочется. На Земле таким человеком оказался Нил Кларк, учитель детей с особенными потребностями. Кроме того, он влюблен в свою соседку, но смелости не …
  • Гектор и поиски счастья (2014)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Питер Челсом

    Сбегая от проблем, не обязательно находишь счастье, которого тебе так не хватает. Именно к такому выводу пришел Гектор, причудливый психиатр, пациенты которого после его сеансов отнюдь не становятся счастливее. Неожиданно доктор приходит к пониманию, что и его самого сложно назвать человеком свободным и беззаботным, хотя казалось бы. Чтобы как-то перезагрузиться, Гектор решается на отчаянный шаг и едет в путешествие, начальным этапом которого стало посещение Китая. Попадая просто в неимоверные ситуации, главный герой фильма наконец понимает, что не нужно жить, ища светлое и хорошее для …
  • Крутой фараон (2007)

    Жанр: комедия, криминал, экшн

    Завистливые полицейские портят всеми способами жизнь своему удачливому коллеге – благодаря их “стараниям” его переводят из города на деревенский участок, где в напарники он получает полного идиота. Правда, это совсем не мешает парню продолжать распутывать самые громкие преступления.
  • Ледниковый период: Приключения Бака (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джон С. Донкин

    Прихватив с собой пару озорных братьев-опоссумов Крэша и Эдди, бесстрашный Баки отправляется в удивительный Мир динозавров.
  • Миссия Невыполнима: Расплата. Часть вторая (2025)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Кристофер МакКуорри

  • Миссия Невыполнима: Расплата. Часть первая (2023)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Кристофер МакКуорри

    Итан Хант возвращается! Том Круз в роли именитого агента ЦРУ будет поражать новой миссией!
  • Миссия Невыполнима: Фолаут (2018)

    Жанр: боевик, приключения, триллер
    Режисер: Кристофер МакКуорри

    Самые лучшие намерения очень часто возвращаются нам с самой худшей стороны. И никогда ничего не становится проще или легче – только вперёд. Спецагенту Итану Ханту приходилось бороться с различными злыми гениями, каждый из которых мог с лёгкостью уничтожить полпланеты. Крайняя из его миссий закончилась провалом, что исправить сейчас очень сложно. Его новая команда, в которой есть и старые лица, должна делать всё максимально быстро, чтобы снова спасти мир. Годы идут, но Итан всё так же является лучшим в своём деле. Даже когда его хотят уничтожить, он будет бороться до последнего.
  • Семейка монстров (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Грэхэм Энейбл, Энтони Стаччи

    Удивительный и добрый мультфильм, основой для сюжета которого послужила книга "Здесь монстры!" британского писателя Алана Сноу. Ключевыми героями истории являются уродливые, но милые тролли и их друг Эггс, сирота, которого монстрики приютили у себя в подземных жилищах. Несмотря на то, что эти несуразные коротышки приводят в ужас весь город, на деле же они очень добрые и даже немного трусишки. Однако, несмотря на всю безобидность этих существ, некий Арчибальд Снэтчер планирует их уничтожить. Тут уж троллям ничего не остается, как собрать всё своё мужество в кулачки и под предводительством …
  • Терминал (2018)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Вон Стайн

    Один тёмный город хранит в себе очень много тайн. Сколько преступлений тут происходит за ночь. И каких людей можно найти в этом ужасном городе! Тут есть два ассасина с тайной и важной нехорошей миссией, учитель, что борется со смертельным недугом, и загадочный дворник. Все они не знают друг друга, но что-то их объединяет в одну историю. И кто-то тоже – это очень привлекательная девушка Энни. Она перевоплощается ежеминутно для достижения своих тёмных целей. Судьбы персонажей находятся в руках у загадочного криминального ума, который хочет мстить. Кому и за что – трудно ответить. Но смертей …
  • Удача (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Пегги Холмс

    Приоткрывается тайна тысячелетней битвы между организациями удачи и невезения, которая тайно влияет на нашу повседневную жизнь.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна