• Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Дарина Шмидт

  • Иван Царевич и Серый Волк 4 (2019)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Дарина Шмидт, Константин Феоктистов

    Накануне весны главные герои узнают, что в Трисемнадцатом царстве пройдёт глобальный песенный конкурс. Царь объявил, что от Тридевятого царства будет выступать Кот-учёный. Иван Царевич и его друзья попытаются ему помочь, но они даже не представляют, насколько опасными окажутся их соперники.
  • Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Егор Баранов

    Главный герой – Такуро Накамура, в крещении отец Николай – священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем – родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину …
  • Мотылёк (2017)

    Жанр: боевик, драма

    Лера ночью на шоссе встречает таинственную девочку. Девочка говорит, что ее родители уехали в Италию, а она идет к своей бабушке. Две судьбы странным образом переплетаются, а события начинают развиваться стремительно и непредсказуемо...
  • Сказ о Петре и Февронии (2017)

    Жанр: анимация

    XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Только отважный воин Петр выходит на бой со злодеем и побеждает его. Но ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
  • Три истории (1997)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Кира Муратова

    Три криминальные истории. Три убийства совершают люди, которые, на первый взгляд, не имеют никаких логических мотивов и абсолютно неспособны на страшные преступления.
  • Холоп (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Клим Шипенко

    Молодой мажор Гриша жил настолько безответственной жизнью, что чуть не оказался в тюрьме. Чтобы перевоспитать сына, отец и его друг-психолог отправляются в деревню, где попытаются воссоздать атмосферу царской России 1860 года. В результате аварии туда попадает и сам Гриша, который становится холопом.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна