• Одним меньше (2013)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Нильс Арден Оплев

    Когда Виктор, киллер-исполнитель одного из самых влиятельных мафиози города, заводил роман с таинственной Беатрис, он совершенно не ожидал, чем это закончиться. Женщина начинает шантажировать убийцу видео-записью, требуя что бы он убил своего босса. Жизнь главы преступности теперь напрямую зависит от Виктора, но чью же сторону он примет зная, что хозяин убил его семью?
  • Радионяня (2011)

    Жанр: триллер, ужасы

    Анна и ее восьмилетний сын Андерс участвующих в программе защиты свидетелей из-за сложных отношений с отцом Андерса. Они переезжают в большой многоквартирный дом. Анна пытается обеспечить сыну максимальную защиту и покупает радионяню, чтобы следить за ним. Вскоре она слышит странные звуки, доносящиеся из других помещений. Анна становится свидетелем предполагаемого убийства ребенка. Награда за лучшую женскую роль на Римском МКФ 2011.
  • Секретный агент (2017)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Майкл Эптид

    Лучший тайный агент ЦРУ прибывает на допрос подозреваемого по одному сложному делу. Во время допроса девушка понимает, что её подставили, и что она находится в опасности. От своих друзей, которым доверяет, героиня узнаёт, что на столицу Великобритании, город Лондон, готовится крупный теракт – атака биологическим оружием. Девушка мало того, что должна спасти миллионы людей, она обязана вычислить, кто её подставил. Помочь ей могут только несколько друзей. Но кто из них действительно её друг, а кто предатель? Покажет время.
  • Стокгольмский синдром (2018)

    Жанр: драма, исторический, комедия, криминал
    Режисер: Роберт Будро

    Это невероятная, абсурдная, но правдивая история. В 1973 году в Стокгольме вооруженный мужчина Ларс Нистром решил ограбить банк. Он также продержал шесть дней посетителей и работников банка в заложниках, чтоб его друга Гуннара выпустили из тюрьмы. Полиция долго пыталась договориться с Ларсом, но всё идёт в бездну, когда ему отказывают уехать с заложниками на машине. Пока переговоры длятся часами, днями мужчина постоянно мечется между угрозами людям и попытками сделать всё возможное, чтобы им было комфортно. У заложников появилось весьма странное отношение к Ларсу, некую привязанность. Так …
  • Страсть (2012)

    Жанр: драма, триллер

    Этот детективный триллер расскажет о том какой разной бывает страсть и к чему она может привести. Между рекламным боссом Изабель и её молодой протеже Кристин существует одновременно и уважение, и ненависть. Они работают на одну фирму и у них роман с одним и тем же мужчиной. Но, когда Изабель публично оскорбляет и унижает молоденькую Кристин, девушка решает во что бы то ни стало отомстить сопернице. Для этого есть множество способов, но, как женщина, главная героиня выбирает самый коварный и изощрённый.
  • Трансформация (2016)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Стивен Шейнберг

    Молодая мама Рене живет со своим 12-летним сыном в спокойствии на опушке города. Но её жизнь поглощает хаос, когда женщину случайно похитили незнакомцы, накачали наркотиками и доставили в очень странную лабораторию. Там она смогла узнать, что над пациентами ставят невероятно страшные опыты. Рене становится подопытной крысой в руках странных людей без эмоций. Девушке предстоит совершить невероятное: побороть свой страх пауков (арахнофобию), узнать, кто ее похитители и почему из миллионов людей они выбрали её. Она обязана сбежать с этой тюрьмы, ведь дома ждёт сыночек.
  • Черный краб (2022)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Адам Берг

    Чтобы положить конец апокалиптической войне и спасти дочь, женщина-солдат соглашается на опасное задание. Ей предстоит пересечь замерзшее море и доставить секретный груз.
  • Чужой: Завет (2017)

    Жанр: приключения, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Ридли Скотт

    Команда колониального корабля "Завет" отправилась на очень далёкую планету на малоизведанной стороне галактики. Во многом это можно назвать второй Землёй, ведь там даже растут наши растения. "Завет" будто нашёл рай за пределами нашей планеты. Со временем команда понимает то, что они не в раю... Это станет для них сущим адом, с неизведанным миром, где единственным жителем является андроид по имени Дэвид, спасенный из обреченной экспедиции "Прометей". Но один ли он оставался на таинственной планете?
  • Яркость (2017)

    Жанр: криминал, фэнтези
    Режисер: Дэвид Эйр

    В мире, где мистические существа живут бок о бок с людьми, полицейский вынужден работать с орком, чтобы найти смертоносное оружие.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна