• Прометей (2012)

    Жанр: ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Ридли Скотт

    Команда исследователей обнаруживает на Земле ключи к разгадке тайны происхождения человечества, указывающие им в поисках ответов отправиться в захватывающее космическое путешествие к самым темным уголкам вселенной. Там, в неизведанных мирах, им предстоит вступить в жестокую битву за будущее человеческой расы.
  • Утренний подъем (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Роджер Мичелл

    Какая там личная жизнь, если она - продюсер настоящего телешоу, а эта работа - совсем не мед. Ведь передача начинается на рассвете, ведущие постоянно ссорятся, доводя до бешенства коллег и зрителей, рейтинг падает со скоростью свободного падения, а руководство требует все большей прибыли. Бекки вынуждена из шкуры лезть, чтобы сделать так, чтобы весь Нью-Йорк просыпался рано утром посмотреть ее шоу. Но кроме этого, обязательно нужно найти время и для не менее важных вещей, таких как свидание, отношения, любовь.
  • Астрал (2010)

    Жанр: мистика, триллер, ужасы
    Режисер: Джеймс Ван

    Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки... Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в …
  • Заклятие (2013)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джеймс Ван

    Новый леденящий душу фильм ужасов от режиссера "Пилы" и "Астрала"" Семья Перронов переезжает в новый фермерский особняк, который достался им практически даром. На первый взгляд конечно странно, но видимого подвоха Керолин не увидела. Как оказалось, он был. Дом населяют призраки, которые ведут с Перронами в свою игру, злую игру. Что бы утихомирить духов, женщина обращается за помощью к квалифицированным специалистам по борьбе с паранормальными явлениями. Для Эда и Лорейн Уорренов это привычное дело, провести анализы чужеродной активности и изгнать привидений. Но в этот раз дело обстоит по …
  • Аквамен (2018)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ван

    Каждый из нас может хоть на чуточку изменить мир, если того захочет. Но среди нас есть даже те, которым на судьбе написано повлиять на будущее всего человечества. Артур Карри имеет весьма необычную пару родителей: его отец был работником маяка, а мать – королевой Атлантиды по имени Атланна, которую изгнали из царства. Мальчик вырос, не зная о своих силах. Он умел долго задерживать дыхание под водой и разговаривал с рыбами, но не подозревал, что может занять трон Атлантиды. Сейчас его держит сводный брат Артура по имени Орм. К сожалению, этот парень не имеет добрых намерений к надводному …
  • Астрал. Часть 2 (2013)

    Жанр: мистика, триллер, ужасы
    Режисер: Джеймс Ван

    События фильма возвращаются к семье Ламбертов, которые два года назад пережили события, суть которых объяснить очень сложно. Казалось бы всё осталось в прошлом и жизнь этих людей наладилась, плохое позади. Только вот как оказалось, духи считают иначе. С Джошем Ламберту, отцом семейства, творится что-то неладное, в его голове звучат какие-то голоса. Решение найти проблему заводит мужчину в расследование, которое раскроет некоторые эпизоды его прошлого... Проблемы со сверхъестественными силами приводят к новой борьбе с призраком, который не намерен отступать.
  • Костяной томагавк (2015)

    Жанр: вестерн, ужасы
    Режисер: С. Крэйг Залер

    Жители небольшого городка на юге США очень напуганы: в их краях поселилось племя индейцев-каннибалов. На охоту выходит шериф Хантер (Курт Рассел) и его команда. Путь к логову каннибалов - полный опасности и ужаса, которые герои не представляли себе даже в самых кровавых кошмарах...
  • Аквамен и Затерянное королевство (2023)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ван

    Добро пожаловать в захватывающий мир фильма "Аквамен и Затерянное королевство"! В этом захватывающем продолжении борьба между Акваменом и Черной Мантой достигает новых высот. Несмотря на неудачи в предыдущей попытке одержать победу, Черная Манта не сдаётся. Он не только сохраняет своё желание отомстить за смерть отца, но и в этот раз становится еще более опасным. Его новое оружие – мифический Черный Трезуб, который пробуждает древнюю зловещую силу. Аквамену предстоит столкнуться с этим новым вызовом и пойти на всё, чтобы остановить Черную Манту и спасти королевство. В надежде на успех, …
  • Аннабель 3 (2019)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Гари Доберман

    Аннабель – это не просто кукла. Это настоящее зло, которое нужно уничтожить или хотя бы держать подальше от людей. Консультанты с демонологии Лоррейн и Эд Уоррены решили во что бы то ни стало уберечь мир от этого существа, поэтому забрали её к себе домой. Там они её надежно заперли под освященным стеклом и благословением святого отца в одной из комнат дома. Вместе с Аннабель там находится много страшных вещей, которые были прокляты или использовались для тёмных обрядов. Этот план сработал бы отлично, если бы не подружка дочери Джуди четы Уорренов. Она решила посмотреть на все эти вещи, …
  • Астрал: Красная дверь (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Патрик Уилсон

    Джош и Далтон должны углубиться в астрал глубже, чем когда-либо прежде, столкнувшись с темным прошлым своей семьи и множеством новых ужасов, скрывающихся за красной дверью.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна