• Закон ночи (2016)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Бен Аффлек

    20-е года прошлого века, Бостон. В это время так был введён сухой закон, что привело к созданию множества подпольных спиртзаводов, спекуляций, гангстеров и разгула преступности. Джо Кофлин, младший сын выдающегося капитана полиции Бостона, не пошёл по стопам отца, а решил пополнить ряды мафии Йобор-Сити. И это ему, безусловно, по душе. К сожалению, если выбираешь такую жизнь, ты не имеешь права доверять никому: ни друзьям, ни семье, ни любви. Угроза смерти будет преследовать тебя, пока ты не уйдёшь из дел, или действительно не умрёшь.
  • Как разговаривать с девушками на вечеринках (2017)

    Жанр: комедия, мелодрама, музыка, фантастика
    Режисер: Джон Кэмерон Митчелл

    1977 год: однажды троица панков находит странный дом, где играет причудливая музыка. Там они встречают девушку-пришельца: путешествуя по галактике, она потеряла своих друзей и оказалась в самом опасном месте Вселенной – лондонском Кройдене.
  • Малефисента: Владычица тьмы (2019)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Хоаким Роннинг

    Прошли годы с того дня, когда колдунья Малефисента наложила чары на Аврору, таким образом создав легенду о Спящей Красавице. Сейчас девушка уже выросла, и её возлюбленный Филипп сделал ей предложение. Наконец-то Аврора по-настоящему счастлива. Только вот её крёстная Малефисента не одобряет этого брака. Не хочет она, что девочка, которую колдунья растила как родную дочь, связывалась с этими человеческими созданиями. От них нельзя ждать ничего хорошего. Тем не менее, ради счастья Авроры Малефисента готова наступить на свою гордость и пожаловать в гости к королеве Ингрит. Тогда-то колдунья и …
  • Между (2011)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Фрэнсис Форд Коппола

    Потерявший вдохновение писатель приезжает в захолустный городок, где пытается разгадать серию загадочных убийств. Во сне ему с завидным упорством является призрак окровавленной девочки Ви, которая пытается сообщить ему страшную тайну. Возможно, распутав цепь странных событий, писатель сможет, наконец, преодолеть кризис и создать новую книгу - о вампирах, потустороннем мире и легендарном Эдгаре Аллане По.
  • Мэри Шелли и монстр Франкенштейна (2017)

    Жанр: биография, драма, мелодрама
    Режисер: Хайфа Аль-Мансор

    Лондон, XVIII века. Перед нами 18-летняя Мэри – яркая, талантливая девушка с бунтарским характером. И её очень легко влюбить в себя, что и делает привлекательный поэт Перси Шелли. Никто из них не знает, к чему в будущем приведёт этот роман. Через некоторое время пара получила приглашение погостить в Женеве от самого Джорджа Байрона. Ох, какое это будет жаркое лето... Мэри предстоит провести столько времени рядом с творческими гениальными людьми. И они в неё не верят – это время абсолютного неуважения к женщинам. Они не то что написать свой роман – даже думать не могут. Но Мэри хочет …
  • Неизбранные дороги (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Салли Поттер

    Ни в коем случае нельзя сказать, что у Лео была несчастная жизнь. Конечно, как и каждый из нас, он за долгие годы совершил десятки, сотни, а то и тысячи выборов, после которых его судьба повернула немного в другую сторону, чем могла бы при других обстоятельствах. Как бы то ни было, у мужчины есть любимая дочь Молли, уже достаточно взрослая, чтобы о нём заботится самостоятельно. Путь Лео постепенно подходит к концу, и один обычный день стал для него особенным – в своем сознании мужчина прожил альтернативные жизни. Куда могла бы повернуть его судьба, если бы он сделал хоть что-то иначе?
  • Неоновый демон (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Николас Виндинг Рефн

    Красочный психологический триллер от обладателя премии Каннского кинофестиваля и автора "Только Бог простит" с Райаном Гослингом и "Бронсон" с Томом Харди. Начинающая модель переезжает в Лос-Анджелес. На своей первой фотосессии Джесси (Элль Фаннинг) знакомится с работниками фэшн-индустрии: Руби (Джена Мэлоун), Сарой (Эбби Ли) и Джиджи (Белла Хиткот). Вскоре молодая девушка подписывает контракт с модельным агентством. Джесси любят фотографы и обожают дизайнеры, ей завидуют, а ее молодость и красоту боготворят. Но по зубам ли девушке мир вспышек и искусственных эмоций, в котором хищники не …
  • Роковое искушение (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: София Коппола

    Закрытый пансион для девушек был надежно спрятан от внешнего мира до того дня, пока искавший помощи и укрытия молодой человек не ступил за его ворота. С этого мгновения таинственный особняк оказался в плену рокового искушения.
  • Семейка монстров (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Грэхэм Энейбл, Энтони Стаччи

    Удивительный и добрый мультфильм, основой для сюжета которого послужила книга "Здесь монстры!" британского писателя Алана Сноу. Ключевыми героями истории являются уродливые, но милые тролли и их друг Эггс, сирота, которого монстрики приютили у себя в подземных жилищах. Несмотря на то, что эти несуразные коротышки приводят в ужас весь город, на деле же они очень добрые и даже немного трусишки. Однако, несмотря на всю безобидность этих существ, некий Арчибальд Снэтчер планирует их уничтожить. Тут уж троллям ничего не остается, как собрать всё своё мужество в кулачки и под предводительством …
  • Трамбо (2015)

    Жанр: биография
    Режисер: Джей Роуч

    Биографическая драма Джея Роуча с Брайаном Крэнстоном в главной роли рассказывает о жизни известного голливудского сценариста Далтона Трамбо. Он жил и писал, когда холодная война была в самом разгаре. Именно на это тяжелое время припал расцвет творчества Трамбо и обвинение в коммунизме. С другими обвиненными деятелями кино сценарист быстро стал изгоем в обществе и на работе. В 1947 году его посадили в тюрьму и внесли в черный список за политические убеждения. Благодаря своему таланту, уму и поддержке семьи Далтону Трамбо удалось обойти запрет и заработать два Оскара. Было важно показать …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна