• Судная ночь навсегда (2021)

    Жанр: триллер, ужасы, экшн
    Режисер: Эверардо Гоут

    Ночь жестокости, произвольных убийств и ограблений наконец отменена! Однако сторонники ежегодной «чистки» с этим категорически не согласны. Несмотря на новый закон, группа безжалостных мародеров устраивает собственную «судную ночь», которая должна продолжаться вечно.
  • Уотергейт: Крушение Белого дома (2017)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Питер Ландесман

    Уотергейтское дело – одна из самых неоднозначных и скандальных страниц в истории США. Некто под именем "Глубокая глотка" постоянно передавал журналистам Бобу Вудворту и Карлу Бернстайну информацию, обличающую президента США Ричарда Никсона в незаконной прослушке. Никто не знал личность информатора на протяжении 30 лет вплоть до 2005 года. Но то, что он сделал, изменило историю США и привело к единственному случаю отставки президента Ричарда Никсона. Только в 2005 году Марк Фелт, бывший замначальника ФБР, раскрыл себя как "Глубокую глотку". Он поставил на кон всё, что у него было – семью, …
  • Халк (2003)

    Жанр: ужасы, фантастика

    Экранизация знаменитого американского комикса об ученом, который принимал участие в секретной военной программе по созданию вещества, изменяющего клетки человека. В результате он стал превращаться в огромного монстра всякий раз, как только кто-то выводил его из душевного равновесия.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна