Трейлери до фільмів

  • Кукарача (2011)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Армен Адилханян

    Сказочная история о трогательной дружбе мальчика Ники и тараканов. Эта веселая и трогательная история произошла в наши дни в одном из наших огромных мегаполисов, где мы с вами живем, ходим в школу и на работу, играем в футбол и едим мороженое. Мы и не подозреваем, что рядом с нами, прямо под ногами, идет другая жизнь в параллельном мире насекомых, где букашки, божие коровки, таракашки - маленькие и, казалось бы, никчемные создания также занимаются шопингом и устраивают веселые вечеринки. Но однажды эти самые усатые таракашки спасают жизнь маленького мальчика...
  • Несокрушимый (2018)

    Жанр: военный, драма, исторический

    В основе фильма реальная история уникального подвига экипажа танка «КВ-1». Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области. Это история не плакатных героев, а разбитных, веселых, очень разных парней, которые просто хотели жить, но в решающую минуту сумели принять единственно верное решение и совершить подвиг достойный легенды.
  • Спарта (2016)

    Жанр: боевик, драма

    Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной... Это – Спарта! Новый зрелищный вид единоборств. «Спарта» для бывшего чемпиона по боям без правил Николая – единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бои станет его будущая жизнь.
  • Эластико (2016)

    Жанр: криминал, мелодрама, спорт

    Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные – крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе... и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант – …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна