• Люди Икс 3 (2006)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн

    Наконец найдено возможное лекарство предотвращающее генетические мутации, вместе с этим наступает время решающей битвы между Людьми Икс, братством Мгнето и человечеством. На чьей стороне будешь ты ?
  • Секс драйв (2008)

    Жанр: комедия, романтика

    Восемнадцатилетний старшеклассник Йен Лафферти больше не в состоянии терпеть насмешки со стороны своего самодовольного старшего брата Рекса, его 14-летний младший брат явно намного больше преуспевает на любовном фронте, а на работе в закусочной тоже достаются одни унижения. Что ещё хуже, приближается время поступления в колледж, а он всё никак не может расстаться с девственностью, рискуя выглядеть там полным неудачником. Пытаясь исправить положение, Йен обращается к помощи Интернета и вскоре знакомится с обворожительной блондинкой, которая, судя по всему, просто мечтает встретиться с ним. …
  • Сказание о принцессе Кагуя (2013)

    Жанр: анимация, драма
    Режисер: Исао Такахата

    Старик, зарабатывающий на жизнь продажей бамбука, как-то раз находит в бамбуке маленькую девочку размером с палец, которая оказывается принцессой по имени Кагуя.
  • Соломенные псы (2011)

    Жанр: триллер

    Лос-анджелесский журналист вместе с женой переезжает на Юг, где и без того трещащий по швам брак становится причиной форменной катастрофы: селяне третируют новичков, провоцируя насилие.
  • Телепартач: И снова здрасте (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Адам МакКэй

    Популярнейший телеведущий Сан-Диего 70-х годов, Рон Бургунди, возвращается, чтобы стать лучшим на первом 24-часовом новостном канале Нью-Йорка...
  • Щенячий патруль: Мегакино (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Каллэн Брункер

    Щенячий патруль возвращается в новом анимационном приключении! Благодаря волшебному метеориту, упавшему на Бухту Приключений, Щенячий патруль получает новые мега силы для борьбы с противниками. Берегитесь злодеи, могучие щенки уже близко!
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна