• Блондинка в эфире (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Стивен Брилл

    Вечер пятницы... Звучит очень и очень обнадёживающе и сладко, но только не для Меган. Её продинамили на работе и не быть ей теперь лицом ведущего шоу новостей на известном телеканале. Тут же девушке на помощь приходят две подруги, которые и становятся катализатором умопомрачительных событий, окончание которых произойдет лишь на следующий день. И всё это происходит как раз после ночки с малознакомым парнем, когда Меган узнаёт, что всё же есть шанс стать известной ведущей. Через весь город, без документов, денег и в каблуках героине предстоит пройти бесшабашную одиссею на пути к офису.
  • 27 свадеб (2008)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Энн Флетчер

    Фильм "27 платьев" станет второй режиссерской работой Энн Флетчер. Ее дебютная работа, "Шаг Вперед" стала настоящим кассовым сюрпризом 2006 года: при бюджете в $12 млн. картина собрала в мировом прокате более $115 млн. Побывав в качестве подружки невесты на 27 свадьбах, главная героиня вдруг понимает, что пора бы остановиться и задуматься уже и о своём замужестве. Вот только свадьбу своей сестры отгуляю. Однако, выясняется, что та собралась замуж за человека, на которого "профессиональная свидетельница" как раз только успела положить глаз. Назревает конфликт...
  • My Little Pony: Новое поколение (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези

    Яркую страну пони, Эквестрию, покинула магия. Вместо дружбы и гармонии здесь теперь царят тревога и недоверие, а пони разных видов вынуждены жить порознь. Но жизнерадостная земная пони Санни уверена – у этого волшебного мира есть надежда! Вместе с единорожкой Иззи и другими новыми друзьями их ждут невероятные приключения, удивительные дальние страны и головокружительные опасности.
  • Бэби Босс 2: Семейный бизнес (2021)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Том МакГрат

    Он носит галстук с пеленок и знает о бизнес-планах больше, чем об играх. На этот раз перед Бэби Боссом возникают вызовы и цели не детского масштаба!
  • Дневник памяти (2004)

    Жанр: драма

    Фильм снят по мотивам бестселлера Николаса Спаркса. Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки, женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая Мировая война. После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в 200-летнем доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она …
  • Еж Соник (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фантастика, экшн
    Режисер: Джефф Фаулер

    Одна далекая и непохожая на Землю планета в опасности. Чтобы её спасти невероятно быстрый, веселый и по-настоящему безбашенный еж Соник телепортировался в наш родной дом, а именно в США. Скачок напряжения после того, как энергичный еж приземлился у нас, привел к пропаже электричества на всём Северо-Западном побережье страны, что не прошло мимо внимания Пентагона. За Соником уже начали охоту власти, и главный охотник – доктор Роботник, который хочет захватить весь мир. Но первым человеком, что встретился ежу, был Том Вачовски. Это обычный парень, который решил помочь Сонику и не дать …
  • Еж Соник 2 (2022)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джефф Фаулер

    Сверхскоростной Ёж Соник возвращается! Любимого героя миллионов ждет новая суперважная миссия.
  • Еж Соник 3 (2024)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Джефф Фаулер

  • Киллер уходит (2023)

    Жанр: триллер
    Режисер: Майкл Китон

    Он был крутым безжалостным киллером – лучшим в своем деле! Но внезапный приговор врачей спутал все карты. Быстрая потеря памяти ставит крест на карьере. Но у него есть незаконченные дела, которые требуют немедленного решения, ведь счет идет на неделе...
  • Любовная загвоздка (2015)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Девид О. Рассел

    Официантка, работающая в кафешке небольшого города и предположить не могла во что ей обойдется случайная травма. Во время ужина со своим любимым, героиня неожиданно получает гвоздь в голову. Этот случай никоим образом не попадает ни под одну из статей страховки, а само ранение кардинально меняет жизнь девушки. Посторонний предмет в голове влияет на поведение официантки, что лишает её возможности вести повседневные дела и приходить на работу. Набравшись решительности, она едет в Вашингтон, чтобы повлиять на лоббирование вопроса, который поможет ей вылечиться. Там она влюбляется в наивного …