• Сказание о принцессе Кагуя (2013)

    Жанр: анимация, драма
    Режисер: Исао Такахата

    Старик, зарабатывающий на жизнь продажей бамбука, как-то раз находит в бамбуке маленькую девочку размером с палец, которая оказывается принцессой по имени Кагуя.
  • Суспирия (2018)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы, фэнтези
    Режисер: Лука Гуаданьино

    Сюзи перебралась из США в немецкий город Берлин ради одной цели: стать ученицей в прославленной балетной школе, в которую хотят попасть многие. Эту танцевальную труппу знают во всём мире, но далеко не все знают, что скрывается за дверьми этого вроде бы пристойного заведения. А там происходят очень странные и даже тёмные дела. Вот и Сюзи это узнала – и девушка не очень хочет умереть или как-то быть связанной с чёрной магией. Но она понимает, что будет следующей жертвой этой академии. Спасти Сюзи может только разгадка тайны этого места – места шабаша ведьм.
  • Темные тайны (2015)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Жиль Паке-Бреннер

    Экранизация одноименного романа американской писательницы Джиллиан Флинн. Ужасное преступление потрясло весь Канзас: в маленьком городке 15-летний подросток убил собственную семью. Тогда чудом уцелела лишь 7-летняя Либби. Двадцать четыре года спустя к девушке обращаются несколько детективов-любителей, которые уверены в невиновности ее брата. Вместе они начинают новое расследование.
  • Том и Джерри (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тим Стори

    Когда Джерри переезжает в самый дорогой отель Нью-Йорка накануне «свадьба века», свадебная распорядительница вынуждена нанять Тома, чтобы избавиться от мыши. И война между двумя грозит уничтожением ее карьеры, свадьбы и, возможно, самого отеля. Но вскоре появляется еще большая проблема: дьявольски амбициозный коллега планирует заговор против них троих.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна