• В объятиях лжи (2018)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Нил Джордан

    Молодая девушка по имени Фрэнсис совсем недавно переехала на Манхэттен. Пока у неё тут нет никаких знакомых, она ото всех держится в стороне. Но один случай многое изменил в её жизни. Девушка нашла в метро сумочку, которую забыла некая Грета. Фрэнсис решила найти её дом и отдать её имущество, что у неё получилось. Грета немного старше девушки, уже успела побывать замужем и овдоветь. Вроде бы совершенно разные, но они смогли подружиться. Это была хорошая дружба, пока Фрэнсис не поняла, что её всё время обманывали. Когда Грету раскрыли, она перестала быть очень любезной. Она постарается …
  • Воздушный бой (2020)

    Жанр: военный, ужасы, экшн
    Режисер: Роузэнн Лианг

    В разгар Второй мировой войны бомбардировщик B-17 «Летающая крепость» сопровождает груз под грифом «секретно». Команду возглавила молодая женщина – капитан Мод Гарднер, что вызвало скепсис у суровых бойцов. Едва поднявшись в воздух, экипаж вступает в бой с японскими истребителями, а на борту вынужден отражать внезапное нападение зловещего существа. Капитан Мод должна совершить невозможное – убедить команду в своей состоятельности, справиться с монстром и при этом сохранить тайну загадочного груза.
  • Детка (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Линн Шелтон

    Меган уже давно не подросток, ведь ей уже исполнилось 28 лет. Однако, когда приходит время выбирать между жизнью взрослого человека или же пойти на поводу своих ребяческих желаний. Придумав отговорку, когда её парень, с которым они встречаются уже длительное время, сделал ей предложение, героиня пускается в бега. Она говорит парню, что едет в отпуск, а сама же пытается всё обдумать. Может, ей нужна перезагрузка, о чем твердит и Анника, новая подружка Меган, которой исполнилось 16 лет. Анника как раз собирается оторваться и приглашает Меган с собой. Приключение, которое должно напомнить о …
  • Зильс-Мария (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Оливье Ассайас

    Когда Марии Эндерс было 18 лет, она блестяще сыграла в пьесе MalojaSnake, которая была дебютной для нее. Теперь, когда она находится на пике своей славы, актриса получает предложение вновь сыграть роль в этой пьесе, правда уже другого персонажа. Если в молодости она сыграла Сингрид, молодую девушку, которая довела до самоубийства женщину Елену, то теперь её просят сыграть последнюю. В роли напарника выступает юная Джо-Энн Эллис, заносчивая и эгоистичная девушка. Контракт подписан, однако спустя некоторое время Мария начинает сомневаться, что этот проект закончится для неё хорошо.
  • Красные туфельки и семь гномов (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Хон Сон-хо

    Перед Вами совершенно новая история о Белоснежке и семи гномах. Конечно же, основные персонажи остались те же (Белоснежка, гномы, колдунья, принц), но всё это подано в новом ключе, с новым видением. Вражда между старой ведьмой и девушкой началась из-за того, что последняя украла у колдуньи её волшебные красные туфельки. О, как та была зла. Убежав от женщины на метле, Белоснежка случайно попала в жилище к семерым гномам, которые пусть и не сразу, но радо её приняли. Конечно же, колдунья не может оставить такую наглость безнаказанной – она найдет воровку и заставит её пожалеть о содеянном. …
  • Перевоспитание Кэмерон Пост (2018)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Дезире Акхаван

    Кэмерон Пост кажется образцовой старшеклассницей. Но после того, как на выпускном вечере ее застали на заднем сиденье машины с другой девушкой, Кэмерон отправляют в центр конверсионной терапии, где занимаются подростками, "борются с влечением к своему полу". Там Кэмерон впервые находит общий язык со сверстниками и место среди таких же изгнанников.
  • Пипец 2 (2013)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Джефф Уодлоу

    После блистательного успеха Пипца, жители города Нью Йорк стали понимать, что надо что-то делать, но точно не боятся! И вот, потихоньку начинают появляться новые виджиланте, герои в масках. Среди таких особенно выделяется группа, возглавляемая Полковником Звезды и Полосы, с которым Пипец сдружился. Но, зло не спало, только собирало силы для нового удара. Мазефакер решает собрать свою банду злодеев и отомстить Пипцу за смерть отца.
  • Праведник (2014)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Антуан Фукуа

    Многие пытаются убежать от своего прошлого, но не всех оно покидает. Роберт МакКолл с виду обычный мужчина, порядочный и хороший управитель в крупном супермаркете. Однако у этого человека есть прошлое, о котором не знают его коллеги. В прошлом Роберт служил в отряде специального назначения, просто выйдя на пенсию он решил начать всё с чистого листа. Вот только совесть военного не позволяет мужчине стоять в стороне, когда вокруг витает уличное насилие и беззаконие. Раз, вступившись за сотрудницу в супермаркете, МакКолл принимает решение вернуться на службу, когда его знакомая пострадала …
  • Семейка Аддамс (2019)

    Жанр: анимация, комедия, ужасы, фэнтези
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    В новый городок переехала весьма необычная семейка. По всем характеристикам они отличаются от среднестатистических мам, пап и детишек. Эту семейку зовут Аддамсы. Они больше всего ценят серую и дождливую погоду, в восторге от черного цвета, а дети обожают играть с риском для жизни. Всё это делает их особенными и непохожими на других. К сожалению, другие люди пока не слишком рады новому странному соседству. Старшая дочь семейства по имени Венсдей должна ходить в местную школу. Большинство детей обходит её стороной, но одну подругу девочка всё-таки себе нашли. Они мило общались и многому …
  • Семейка Аддамс 2 (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    Легендарная семейка Адамсов возвращается в продолжении адски-драйвовом анимационном приключении! Еще больше интриг, испугов и странных шуток на любой вкус!