Шпалери до фільмів

  • Крэйвен-охотник (2024)

    Жанр: экшн
    Режисер: Джей Си Чендор

    Аарон Тейлор-Джонсон в новой агрессивной истории о становлении одного из самых известных антигероев во вселенной Marvel!
  • Носферату (2024)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Роберт Эггерс

    Готическая история о том, как юная женщина в Германии XIX века, страдающая страшными наваждениями, становится объектом одержимости древнего вампира из Трансильвании.
  • Пипец 2 (2013)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Джефф Уодлоу

    После блистательного успеха Пипца, жители города Нью Йорк стали понимать, что надо что-то делать, но точно не боятся! И вот, потихоньку начинают появляться новые виджиланте, герои в масках. Среди таких особенно выделяется группа, возглавляемая Полковником Звезды и Полосы, с которым Пипец сдружился. Но, зло не спало, только собирало силы для нового удара. Мазефакер решает собрать свою банду злодеев и отомстить Пипцу за смерть отца.
  • Под покровом ночи (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Том Форд

    У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга – он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.
  • Скоростной поезд (2022)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Дэвид Литч

    Пятеро наемных убийц, которых связывает одна и та же миссия, оказываются вместе в скоростном поезде. Что это, странное совпадение или хитросплетенный план? Герои выяснят это своими методами.
  • Тенет (2020)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Кристофер Нолан

    Вооруженный единственным словом - Тенет - главный герой борется за выживание всего мира. Он путешествует окутанным сумерками миром международного шпионажа с единственной миссией, которая развернется за пределами реального времени. Это не путешествие сквозь время. Это инверсия.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна