• Рудо и Курси (2008)

    Жанр: драма, комедия, спорт
    Режисер: Карлос Куарон

    Мексика. Два брата - простые деревенские парни - страстные игроки местной команды. Папа - дерзкий форвард, а Бето - беспроигрышный вратарь. Однажды на сельский футбольный матч приезжает агент столичной команды, который разыскивает по стране талантливых.
  • Самая одинокая планета. Фестиваль "Другое кино" (2011)

    Жанр: триллер

    Алекс и Ника, пара влюбленных американцев, странствуют по просторам Грузии в сопровождении гида Дато, который хорошо ориентируется в окружающих живописных ландшафтах. Путешествие протекает вполне мирно и спокойно, пока не происходит случайная встреча с местными жителями. В результате незначительного, казалось бы, инцидента, герои вдруг осознают, что больше не могут быть вместе. "Самая одинокая планета" построена на невозможности и ненужности общего языка. Почти непереводимо название (Lonely planet - популярный у бэкпекеров трэвел-гайд), непереводимы испанские глаголы, которые, убивая …
  • Сука любовь (2000)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

    Мехико-Сити, фатальная авария. Сталкиваются три жизни, раскрывая предательскую сторону человеческой природы. Будоражащая и волнующая история об искуплении и об уязвимости и сложности человеческой жизни.
  • Тайна отца Амаро (2002)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Карлос Каррера

    24-летний священник падре Амаро получает место помощника настоятеля церкви в маленьком мексиканском приходе Лос Рейес. Истинный религиозный восторг сталкивается с реалиями жизни и его соблазнами. В пастора-красавца влюбляется 16-летняя прихожанка Амелия, перед заразительностью которой не может встоиты ни один человек. Между Амелией и Амаро вспыхивает страстный роман. Но даже такое нарушение обетов мелочь по сравнению с тем, что скрывают в своих сердцах другие священники епархии.
  • Хозяин джунглей (2015)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Пабло Фендрик

    В далеких джунглях реки Параны творится беззаконие. Группа вооруженных наемников терроризирует население, насильно заставляя отказываться от участков земли в их пользу. Местным жителям не у кого искать помощи кроме духов реки. После проведения священного обряда из джунглей появляется таинственный молодой человек, который говорит, что он пришел помочь.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна