• Человек-муравей и Оса (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Пейтон Рид

    Скотт Ленг, более известен в супергеройских кругах как Человек-Муравей, ещё после событий в немецком аэропорту заслужил стать частью уже легендарных Мстителей. Но сам мужчина не может разорваться на 2 части – он выбирает между ролью героя и отца. Но всё же Скотт больше всего времени проводит в родном Сан-Франциско поближе к дочери. Но долг зовёт, поэтому его наставник Хэнк Пим нуждается в помощи – появился новый опасный враг который легко проходит через любые стены, а поэтому может украсть что угодно. Но вот Человек-Муравей умеет очень часто ошибаться, нужен кто-то для подстраховки... …
  • Новый Человек-паук 2. Высокое напряжение (2014)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Марк Уэбб

    Это здорово – быть Человеком-пауком. Для Питера Паркера нет ничего лучше, чем летать между небоскрёбами, наслаждаясь тем, что он герой, и проводить время с Гвен Стейси. Но у всего есть своя цена: только Человек-паук способен защитить жителей Нью-Йорка от ужасающих новых злодеев, которые угрожают городу. С появлением Электро, Питер вынужден противостоять намного более могущественным врагам, чем он сам. А с возвращением своего старого друга, Гарри Осборна, он понимает, что всех его врагов объединяет одно: корпорация Оскорп.
  • Человек-паук: Возвращение домой (2017)

    Жанр: комикс, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Уоттс

    После окончания противостояния Мстителей пятнадцатилетний Питер Паркер, получив от Тони Старка костюм Человека-Паука, возвращается домой к тётушке Мэй, чтобы продолжить учёбу в школе. Его новый ментор, Железный человек, продолжает следить за Питером и занимается его воспитанием. Паркер обязательно хочет доказать Старку, что он достоин быть частью команды Мстителей. Но пока ему приходится продолжать жить своей обычной жизнью. В Нью-Йорке появляется новый злодей – Стервятник, который ни перед чем не остановится ради своей семьи. Он даже готов уничтожить всех, кто дорого Паркеру, если тот …
  • Йоганутые (2016)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Кевин Смит

    Фильм ужасов с элементами комедии от обладателя призов Каннского кинофестиваля и режиссера "Клерков", культовой "Догмы", "Бивня" и др. Кевина Смита. Коллин Коллетт (Лили-Роуз Мелоди Депп) и Коллин МакКензи (Харли Куинн Смит) лучшие подруги. Они учатся в одной школе, вместе занимаются йогой и работают после занятий в магазине. Когда Коллин и Коллин приглашают старшие парни на вечеринку, девушки полны решимости пойти. Но на пути лучших подруг становится древнее зло, которое может разрушить их чудесные планы. Тогда на помощь Коллин и Коллин приходит легендарный киллер Гай Лапойнт из Монреаля.
  • Люди Икс 3 (2006)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн

    Наконец найдено возможное лекарство предотвращающее генетические мутации, вместе с этим наступает время решающей битвы между Людьми Икс, братством Мгнето и человечеством. На чьей стороне будешь ты ?
  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Теория большого взрыва (2007)

    Жанр: комедия, сериал
    Режисер: Джеймс Берроуз, Марк Сендроуски, Тед Уасс, Энтони Джозеф Рич

    Двое молодых талантливых физиков с зашкаливающим IQ живут по соседству с типичной яркой блондинкой, мечтающей к тому же стать актрисой. Одному из ученых, Леонарду, блондинка нравится. Другой же, Шелдон, не видит перспективы в их отношениях: "Вы с ней разных биологических видов".
  • Тор: Рагнарёк (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
    Режисер: Тайка Вайтити

    Тор возвращается в Асгард, чтобы найти таинственного врага, который ищет Камни Бесконечности. Он понимает, что правления его брата Локи ведёт к тому, что боятся все асгардцы – Рагнарёку. По легендам, это будет конец великой цивилизации. В попытках что-то исправить Тор попадает в плен в другой части Галактики без своего могучего молота Мёлнира. Он должен вернутся в родной Асгард, чтобы остановить его уничтожение. Но сначала ему предстоит выжить в смертельных гладиаторских боях. Так ещё и судьба сводит его на арене против очень хорошего знакомого – против Халка. Если зелёный монстр не …
  • Халк (2003)

    Жанр: ужасы, фантастика

    Экранизация знаменитого американского комикса об ученом, который принимал участие в секретной военной программе по созданию вещества, изменяющего клетки человека. В результате он стал превращаться в огромного монстра всякий раз, как только кто-то выводил его из душевного равновесия.
  • Человек-паук: Через вселенные (2018)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Боб Персичетти, Питер Рэмси, Родни Ротман

    Знакомтесь, это Майлз Моралес. Обычный темнокожий подросток из Бруклина в Нью-Йорке, у которого папа работает офицером полиции. И папа очень сильно любит своего сына, стараясь дать ему самое лучшее и защищая от различных бед. Но Майлз не такой обычный, каким кажется – он Человек-Паук. Как оказалось, не единственный. Одна штука, которая называется Суперколлайдер, открыла параллельные вселенные, из которых появились другие Человеки-Пауки: Питер Паркер, Гвен Стейси, Нуарный паук и другие. Все они не подозревали о существовании друг друга до этого момента, но сейчас им нужно объединить усилия, …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна