• Дом с часами в стенах (2018)

    Жанр: комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Элай Рот

    Десятилетний мальчик Льюис Барнавельт всегда считал себя самым обычным ребёнком. Правду говоря, так и было, пока он после потери родителей не приехал жить в Мичиган к своему немного странному дяде Джонатану. Мужчина вместе со своей соседкой миссис Зиммерман живут в очень старом таинственном доме, где есть полно часов. Дядя Джонатан откроет мальчику настоящий мир магии. Невероятные монстры, живые картины и много чудес – вот что станет обыденностью для Льюиса. Да и сам парень открыл в себе талант к колдовству. Но добро всегда противостоит злу – так ужасный волшебник Исаак Изард хотел …
  • Любовь зла (2001)

    Жанр: драма, комедия

    За что мы любим братьев Фарелли . подаривших миру байку о "Тупом и еще тупее" и поведавших "Кое что о Мэри"? За и их безбашенность и безкомпромисность. Стебаться так над всеми - калеками, психбольными, неудачниками, карликами, геями и лесбиянками. Никаких правил, никакой политкорректности. Новый обьект для стеба неугомонных родственничков - граждане, мягко говоря, страдающие избыточным весом. Все замаскировано под романтическую комедию и на этот раз, пожалуй, действительно более трогательно, чем в их предыдущих опусах. Имеется - жуткий бабник, который денно и нощно кадрит симпотных …
  • Не волнуйся, он далеко не уйдёт (2018)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Гас Ван Сент

    У Джона Каллахана всегда было 2 главные страсти: хорошенько выпить и побольше пошутить. Если коротко, то он очень любил жить на полную. Но авария в 21-летнем возрасте приковала совсем еще молодого парня к инвалидному креслу. Ему нужно заново научиться жить, воспринимать мир кругом. Но что точно, так то, что пить теперь он не собирается бросать, что бы ему не говорили. Его девушка Анну заставляет Джона пройти лечение, не смотря на потерянный интерес к жизни. В один момент Каллахан понимает, что необязательно пить – можно изливать свою боль в искусстве. Даже на инвалидном кресле он может …
  • Отпуск по обмену (2006)

    Жанр: комедия
    Режисер: Нэнси Майерс

    Премьера лучшей романтической комедии этой зимы от режиссера хита «Чего хотят женщины» Нэнси Мейерс. Две девушки никак не могут наладить личную жизнь. Кто сможет им помочь лучше, чем пара парней, особенно если это любимец дам Джуд Лоу («Близость», «Холодная гора») и звезда «Кинг Конга» Джек Блэк. Не пропустите, такое бывает только однажды!
  • Страшилки (2015)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Роб Леттерман

    Зак Купер недоволен переездом из большого города в маленький. Единственным утешением для него становится красивая соседка Ханна, она тоже подросток. Но не все так хорошо, у девушки таинственный отец, который, как выясняется, известный автор серии книг "Страшилки" Р. Л. Стайн. Становится ясно, почему писатель так странно себя ведет. Он является узником собственного воображения - все монстры его рассказов реальны, и Стайну приходится держать их взаперти в книгах, чтобы обезопасить своих читателей. Когда Зак случайно освобождает всех чудищ из их клеток, они нападают на город, пугая жителей. …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна