• Плохиши (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Ренни Харлин

    Даже федеральная тюрьма строгого режима не может удержать Ричарда Пейса, блестящего международного вора. Но его дерзкий побег и преследование заканчиваются тем, что его забирает группа современных Робин Гудов. Квалифицированная группа убеждает Пейса присоединиться к ним, чтобы совершить кражу века: похитить миллионы золотых слитков, хранящихся в одной из самых безопасных тюрем на земле, принадлежащей мошеннику-бизнесмену Шульцу и используется для финансирования террористических групп во всем мире. Кроме денег, Пейс хочет отомстить Шульцу, человеку, который стоит за его заключением.
  • Порочная страсть (2012)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Николас Джареки

    Роберт Миллер – харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг...
  • Почему мы креативны? (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Герман Васке

    Путешествуя по всему миру, Герман Васке 30 лет общался с ключевыми фигурами нашей эпохи – учеными, музыкантами, художниками и режиссерами. Находясь в разных точках земного шара, он задавал вопрос о природе креативности, тем, кому удалось не только преуспеть в своей сфере, но и преобразить её. 101 собеседник поделился с Васке мыслями о креативности, среди которых Дэвид Боуи, Джим Джармуш, Стивен Хокинг, Умберто Эко, Дэвид Линч, Дэмьен Хёрст, Бьорк, Марина Абрамович, Далай-лама, Квентин Тарантино, Ник Кейв, Славой Жижек и многие другие режиссеры, философы, музыканты и художники, лауреаты …
  • Убийственный бойфренд (2015)

    Жанр: боевик, комедия, мелодрама
    Режисер: Пако Кабесас

    Динамичная романтическая комедия с хорошей порцией адреналина. Она, умница-красавица, ищет Того Самого, но вечно не везет. И вот однажды ей попадается парень, подходящий по всем параметрам. Но тут начинаются проблемы. Ее идеал оказывается бывшим киллером, а его прошлое внезапно вновь заявляет о себе, причем не самым приятным образом. Страсти накаляются.
  • Хардкор (2015)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Илья Найшуллер

    В фантастическом боевике "Хардкор" Ильи Найшуллера повествование ведется от первого лица. Главного героя возвращает к жизни жена, но сам он ничего не помнит. Она говорит, что его зовут Генри. Через пару минут начинается перестрелка, и женщину похищают. Генри отправляется на ее поиски. Похититель - могущественный Акан с армией наемников, который стремится захватить весь мир. Герой оказывается в Москве, где все пытаются его убить. Все, кроме британца Джимми, однако неясно, можно ли все-таки ему доверять. Если Генри удастся выжить в этой схватке не на жизнь, а на смерть, он сможет узнать …
  • Шан-Чи и Легенда десяти колец (2021)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Дестин Дэниел Креттон

    Прошлое, которое, казалось, осталось позади, снова встает перед Шан-Чи, когда его втягивают в сеть мистической организации под названием «Десять Колец».
Сторінки:
1
2
попередня
наступна