• Индиана Джонс и Реликвия судьбы (2023)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Джеймс Мэнголд

    Харрисон Форд возвращается к роли легендарного героя-археолога в финальной части культовой франшизы. «Индиана Джонс и реликвия судьбы» - это долгожданное масштабное и головокружительное киноприключение.
  • Кот в сапогах 2: Последнее желание (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джоэль Кроуфорд, Хануэль Меркадо

    Самый пушистый разбойник, любимец миллионов, неповторимый Кот в сапогах возвращается. Его визитная карточка – невероятно милый взгляд, лучшее оружие – убийственное харизма, а о сапогах и шляпе ходят легенды! На этот раз, чтобы вернуть свои 9 жизней, которые он так умело растерял за долгие годы, Кот в сапогах отправится в грандиозное путешествие, исполненное вызовов и приключений.
  • Маска Зорро (1998)

    Жанр: приключения

    Готов дать руку на отсечение, подавляющее большинство зрителей абсолютно не нуждается в пояснениях кто такой Зорро и "с чем его едят?" В конце концов лет 10--15 назад, когда о Бэтмане у нас и "слыхом не слыхивали", именно "зорровский" героический образ заполнял умы и сердца всех поклонников приключенческого кино. Для тех же, кому нет еще пятнадцати и кто игнорирует телеканал УТ-2 (по которому периодически крутят классический одноименный фильм с Аленом Делоном), дам краткую биографическую справку: "Зорро -- мексиканский народный герой, борец за справедливость, который в начале XIX …
  • Несносный мачо (2017)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Саймон Уэст

    Турк Генри по прозвищу "Бес" когда-то был мегапопулярной рок-звездой. Сейчас он просто богат и может делать всё, что душе угодно – денег хватает на самые нереальные желания. Турк вместе со своей женой супермоделью отправляется на отдых в Чили. Но у такого парня, как Генри, поездка не может пройти спокойно – его красавицу похищают местные пираты и требуют выкуп 1 миллион долларов. Для Турка это копейки, поэтому он тут же отправляется в банк, чтобы заплатить. Но ФБР запрещает ему это делать, ведь нельзя идти на поводу у вымогателей. И Генри хочет обмануть ФБР, ведь так будет намного проще и …
  • Обет молчания (2017)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Айзек Флорентайн

    Фрэнк Валера был весьма успешным адвокатом. Был до того дня, когда его замечательную жену и любимую дочь убили. Он похоронил родных и теперь не проронит ни слова до того, как совершит месть – убьет того, кто убил его семью. С каждым днём Фрэнк только совершенствует свои навыки, становится всё сильнее и сильнее. Он готов добывать информацию любым способом. Кроме того, пока мужчина молчит, он по-настоящему научился слушать, прекрасно развив свой слух и внимательность. Теперь Фрэнк совершает своё собственное правосудие, у него совершенно другие законы жизни. Человек, который одержим местью, …
  • Официальный конкурс (2021)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Гастон Дюпра, Мариано Кон

    Старый миллиардер хочет оставить свой «след в вечности», поэтому решает спродюсировать фильм в надежде создать культовый шедевр. Он приглашает эксцентричную режиссерку, которая выбирает на главные роли двух знаменитых актеров. Но есть одно «но» – эти двое терпеть не могут друг друга.
  • Покаяние (2022)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Ричард Хьюз

    Куда – наемный убийца. Однажды он встречает Билли, девушку, которой некуда вернуться и к кому обратиться. Билли напоминает Куде его собственную дочь-подростка. А когда герой узнает, что хозяйка стриптиз-клуба затащила Билли в киберсекс-торговлю, Куда готов пожертвовать всем ради спасения девушки.
  • Приключения Паддингтона в Перу (2024)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дагал Уилсон

    В продолжении истории Паддингтон вместе с семейством Браун отправится в Перу, чтобы посетить свою тетю Люси. Однако их путешествие не будет обычным, поскольку загадочные события заставят их пройти через опасные амазонские джунгли и покорить вершины перуанских гор. Героев, без сомнения, ждет еще больше увлекательных приключений и смеха.
  • Путешествие в Вифлеем (2023)

    Жанр: мюзикл, рождественская история
    Режисер: Адам Андерс

    Одна из величайших историй о рождении Иисуса оживет на больших экранах! В этом году окунитесь в семейное музыкальное приключение, сочетающее классические рождественские мотивы с юмором, верой и потрясающими хитами!
  • Роковая женщина (2002)

    Жанр: детектив, триллер

    Жена Американского посла во Франции ведет тихий и однообразный образ жизни, не привлекая к себе ни какого внимания. Но не так все просто как кажется на первый взгляд. Ее темное прошлое, которое она скрывала на протяжении 7 лет - это бомба в чужих руках, а тем более в руках профессионального журналиста. Что замышляет этот папараций? Шантаж, политическую разборку или это просто месть ее бывших дружков?