• Нокаут (2011)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Стивен Содерберг

    Мэллори Кейн – секретный спецагент. Она молода, умна и красива. Время от времени шеф международной спецслужбы Кеннет вызывает ее для выполнения заданий, не всегда санкционированных правительством. Но после провала череды операций Мэллори осознает, что она пешка в двойной игре. Теперь ей нужно использовать весь свой талант и опыт, чтобы скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить за предательство...
  • Uncharted: Неизведанное (2022)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Рубен Флейшер

    Одна из самых известных компьютерных игр оживет на большом экране! В руки неутомимого искателя приключений Натана Дрейка попадает загадочный артефакт. Именно он может привести молодого авантюриста к острову, где спрятаны желанные сокровища.
  • Банши (2022)

    Жанр: боевик
    Режисер: Джон Кейес

    История о наемном убийце Дилайле по прозвищу Банши. При выполнении новой задачи она понимает, что заказчик – тоже наемник. И когда-то он пытался убить ее бывшего куратора Калеба. Дилайла выясняет, что Калеб до сих пор жив, и бывшие коллеги объединяют усилия, чтобы выяснить правду и найти покой.
  • Боль и слава (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Педро Альмодовар

    Талантливый и уже немолодой режиссёр Сальвадор Малло прожил долгую и яркую жизнь. В ней было множество кинокартин, тысячи людей и уникальных событий. Но его карьера, как и жизнь, уже подходят к своему закату, лучшие годы далеко позади. В таком возрасте самое лучшее, что он может сделать – это порефклексировать на свое прошлое, вспомнить самые яркие события своей жизни. Вспомнить маму, первую любовь, людей, которые были рядом, вспомнить горечь расставания и моменты, которые приносили боль. В жизни Сальвадора боль и слава всегда шли рядом, и только сейчас он это осознает окончательно. Это …
  • Губка Боб: Жизнь на суше (2015)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Пол Тиббит

    Дети, вы готовы? Потому что такой любимый многими простачок Губка Боб должен спасти весь мир! Да, он и его друзья почивали себе на морском дне, пока с суши не пришла угроза! Именно у Квадратных штанов дома, как оказывается, находилась последняя страничка книги, позволяющая подстраивать мир под себя. Все, что требуется, - это написать свои пожелания. И именно это хочет сделать Пират! Конечно же, его намерения далеко не благие, а потому его срочно надо остановить и вернуть волшебную книгу! Губке Бобу ничего не остается, как собрать команду из подводных жителей и выйти на поверхность, такую …
  • Дети шпионов (2001)

    Жанр: комедия

    Название просто "супер". Дети-шпионы. Коротко и ясно. А главное после него дальше можно ничего и не писать. Так и поступил бы если бы не "папаша" кинчика - Роберто Родригес. В результате деятельности этого мужичка я уже 4 раза успел побывать "Отчаянным", как минимум трижды коротал время "От заката до рассвета" и как пяток раз "закончил" "Факультет". Очень уж я его уважаю. Поэтому и расстроился ужасно, как только про этих самых "Детей-шпионов" прослышал. Ну что за "чудо" история. Папа и мама - супершпионы, а их детишки об этом без понятия. Просвещают их злодеи, которые предков однажды …
  • Дети шпионов 3: Игра окончена (2003)

    Жанр: боевик, комедия

    Брат с сестрой застряли в киберпространстве, на помощь им выдвигается супершпионская семейка. В виртуальном мире все ушли в полный отрыв, даже дедушка избавился от инвалидной коляски и изображает из себя Супермена... NB! ДЛЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА ВЫДАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОЧКИ
  • Дулитл (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Стивен Гейган

    Викторианская Англия. Доктор Дулитл, в прошлом весьма известный по всей стране ветеринар, уже семь лет как ведёт образ жизни затворника – всё из-за смерти его жены, когда жизнь мужчины потеряла смысл. Всё это время он проводил в своем особняке с разными экзотическими животными. Думаете, ему было скучно? Как бы не так, ведь доктор Дулитл умеет разговаривать с животными. Единственное, что заставило мужчину выйти за пределы особняка, это неизвестная болезнь юной королевы, которая может привести к ее смерти. Ради спасения маленькой девочки, доктор вместе со своими верными друзьями отправится …
  • Жизнь, как она есть (2018)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Дэн Фогельман

    Все мы живём в одном мире и творим одну историю. Каждый день наши судьбы пересекаются с десятками, сотнями, тысячами других людей. Молодая нью-йоркская пара Уилла и Эбби прошла долгий путь от обычного романа до семьи. Сначала мужчина долго не хотел делать этот важный шаг – пригласить девушку на свидание. Это бы изменило жизнь их обоих, что и произошло. Но они точно не жалеют о своём выборе. Доказательством тому есть их ребёнок. А что если сказать, что их судьба была определена очень давно? Что если одно очень важное событие связывает эту нью-йоркскую историю с испанской деревушкой? Жизнь …
  • За гранью реальности (2018)

    Жанр: приключения, фэнтези

    Майкл, талантливый аферист, собирает команду людей с паранормальными способностями, чтобы ограбить казино. Однако все идет не по плану, и герои оказываются в смертельной опасности. Чтобы спасти их, Майклу придется действовать за гранью реальности – в загадочном мире подсознания, откуда проистекают сверхспособности его друзей.