• Возмездие: Дорога мести (2023)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Нимрод Антал

    Лента рассказывает о руководителе банка, который везет детей в школу, когда получает сообщение о заминировании его машины. Если остановятся – машина взорвется.
  • Голос монстра (2016)

    Жанр: драма, фэнтези
    Режисер: Хуан Антонио Байона

    Увлекательная и поучительная фэнтези сказка, до глубины души пронзительная история мальчика, который один на один столкнулся со многими жизненными проблемами, среди которых - болезнь его матери. На помощь маленькому Коннору из его воображения приходит сказочный монстр, который помогает ему бороться с неумолимыми обстоятельствами. Необычайная история, основанная на мировом литературном бестеллера расскажет, сможет главный герой преодолеть все жизненные невзгоды и к чему приведет дружба с монстром ...
  • Голый пистолет (2025)

    Жанр: комедия
    Режисер: Акива Шаффер

    Ремейк фильма "Голый пистолет" 1988 года.
  • Заступник (2021)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Роберт Лоренц

    Джим был лучшим профессиональным снайпером, но теперь он оставил войну в прошлом и ведет уединенную мирную жизнь. Спокойствию приходит конец, когда перед ветераном поставлен выбор: заступиться за беззащитного мальчика, который случайно стал свидетелем преступлений могущественного наркокартеля или идти своей дорогой? На решение есть лишь несколько секунд... И с этого момента Джиму придется в одиночку противостоять киллерам, используя весь свой опыт и мастерство.
  • Игра теней (2022)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Марк Уильямс

    Трэвис Блок - секретный правительственный агент, который выполняет задачи по ликвидации оперативных сотрудников, чья работа была раскрыта. При выполнении очередного задания он раскрывает смертельный заговор в своей организации, уходящий в высшие эшелоны власти.
  • Король сафари (2013)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Энтони Силверстон

    События мультфильма переносят нас в Замбезию, Африку, где рождается зебрёнок Кумба. Но, когда сородичи по стаду увидели, что Кумба только на половину полосатик, плюс к овсему его рождение пришлось на начало засухи. Решив, что все дело в маленьком зебрёнке, все стадо, включая родного отца Кумбы, отворачивается и изгоняет его. Так начинаются увлекательное путешествие, в котором малыш найдёт новых друзей, а также докажет, что стадо было не право.
  • Ледяной дрифт (2021)

    Жанр: драма, приключения, триллер
    Режисер: Джонатан Хенсли

    Тонкий лед. Вес грузовика - 33 тонны. Проехать по замерзшей поверхности воды возможно только на определенной скорости, ведь остановка или ускорение означают верную гибель. Но именно такая задача стоит перед колонной грузовиков во главе с опытным водителем Майком. Только они могут спасти людей из смертельной ловушки. Однако ни лед, ни массивная снежная буря не сравнятся с угрозой, которая ждет их впереди...
  • Люди в черном: Интернэшнл (2019)

    Жанр: боевик, комедия, фантастика
    Режисер: Ф. Гэри Грей

    Вы даже об этом не подозреваете, но существует тайная организация, которая охраняет Землю от разного рода инопланетян и странных существ. Это Люди в чёрном. Как не сложно догадаться, они почти всегда в чёрных деловых костюмах. У них есть свои агенты во всех больших городах на нашей планете. У каждого из Людей в чёрном есть нереально крутые пушки и приспособления, которые помогают следить за порядком на Земле, чтобы инопланетяне не беспокоили людей. Время от времени там даже проводится набор новичков – так в пару к Агенту Н попала Агент М. Эти двое точно хорошо сработаются, ведь это так …
  • Молчание (2016)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Мартин Скорсезе

    XVII век, Япония. Двое португальских священников-иезуитов Родригес и Франциско Гаррпе приехали в страну и путешествуют по ней. Они преследуют две цели: найти своего наставника Феррейру и донести слова святого Евангелия японцам. Ещё в Европе мужчины понимали, что это будет очень сложно, что они будут страдать и подвергнутся насилию. Сердце им сказало поехать в далёкую страну – и они это сделали. Но получится ли у двух христиан привить религию азиатам, найти своего наставника и, главное, выжить...
  • На земле святых и грешников (2023)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Роберт Лоренц

    В отдаленном ирландском селе пострадавший Финбар пытается искупить грехи, которыми была полна вся его жизнь. Однако какую цену он готов заплатить? На земле святых и грешных от некоторых грехов не откупишься.