• Миллион способов потерять голову (2014)

    Жанр: вестерн, комедия, романтика
    Режисер: Сет МакФарлейн

    Крутой Дикий Запад, так романтически воспетый во всевозможных фильмах, на деле же и правда место опасное. Башку может снести в любой момент, как пулей, так и порцией ядрёного виски. Но вы знали, что многие из этих смертей на деле же часто бывают достаточно нелепыми и смешными? Нет? Так самое время! Альберту, главному герою фильма, правда не до смеха, ведь он тот ещё трусишка. Это и стало причиной отъезда его жены в другой город. Но, смелость дело наживное, главное её найти в себе. Помочь Альберту стать смелым дело незнакомки, которая управляется с пистолетами на раз. Возможно новый …
  • Другой мужчина (2008)

    Жанр: драма
    Режисер: Ричард Айр

    Питер (Лиам Нисон) удачлив в бизнесе и счастлив в браке. Казалось бы, его жизнь идеальна – прекрасный дом, красавица жена, умница дочь. Но однажды его вторая половинка исчезает. Питер безутешен. Он ищет ее, расспрашивает знакомых, и находит фотографии. У его жены был ... любовник. Кто он? Подгоняемый ревностью и мыслями о мести, открывая все новые и новые детали, Питер выслеживает Ральфо (Антонио Бандерас) в Милане. Сможет ли обманутый муж совладать со своей яростью? И как поступит любовник? Есть ли в любви вещи, которые можно простить? Есть ли в любви вещи, которые можно …
  • Заложница 3 (2014)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Оливье Мегатон

    Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу...
  • Список Шиндлера (1993)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Стивен Спилберг

    Фильм рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны почти 1200 евреев.
  • Третья персона (2013)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Пол Хеггис

    Мы видели киноальманахи, преисполненные любви друг к другу и к городам, чистой и нежной. Но так не всегда бывает, о чем вам поведает этот драматический триллер. В нем переплетаются три истории, где любовь идет в одну ногу с внутренними переживаниями. Герой одной из частей не может доверить жене их сына. Участник другого сюжета испытывает любовь только через призму персонажей своих книг, что разрушает его семью. Мужчина третьей части этого небольшого сборника - бизнесмен, который уехав в Италию знакомится с очаровательной женщиной. Каждый из мужчин в этом фильме стоит перед преградой, …
  • Третий лишний 2 (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сет МакФарлейн

    Второй фильм про грубоватого мишку показывает следующий этап жизни Тэда и его закадычного друга Джонни. Для плюшевого Тэда настаёт новый период, в котором он мечтает стать отцом. Его брак с Тами-Линн удачный, но у пары нет возможности завести ребенка. Разве что в этом деле поможет Джонни, который станет донором. И это еще не все, ведь для того, чтобы стать отцом, медведю нужно доказать суду свою "человечность". Вот только если вы думаете, что в этот раз всё пройдёт шито-крыто, то вы ошибаетесь. Друзья с детства, главные герои готовы разнести весь мир к чертям, если до этого дойдёт дело.
  • Lego фильм (2014)

    Жанр: анимация, комедия, экшн
    Режисер: Кристофер Миллер, Фил Лорд

    Популярный среди детей и взрослых мир LEGO теперь и на экране! Вместе с простаком Эмметом вам предлагается отправиться в длинный и извилистый путь, чтобы сразить злого диктатора. Но разве такие как Эммет способны спасти мир? Нет, если им не помогают такие герои, как, например, Бэтмен на своём бэтвинге и другие персонажи LEGO. Чудаковатому, но милому герою будет противостоять и помогать вся вселенная, в которой найдётся место Супермену, русалке, волхвам, роботам и прочему. Погрузитесь в невероятный мир блоков и фигурок, которые перенесут вас в детство и подарят наслаждение длинною в …
  • Антураж (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Даг Эллин

    Если вам нравится одноимённый сериал про киноактёра Винсента Чейза, то бегом смотреть полнометражный фильм! Сюжет фильма является логическим продолжением сериала. Ари теперь не просто продюсер Чейза, - он становится главой компании, которая выделяет 100 миллионов долларов на режиссёрский дебют актёра. Но работа над фильмом обошлась намного дороже, чем предполагал бывший продюсер. И это значит, что будущее фильма под угрозой, и поэтому канули деньги в Лету. Но Винс и его друзья не собираются мириться с таким положением вещей, потому что никто не хочет возвращаться в Квинс, откуда они родом.
  • Вдовы (2018)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Стив МакКуин

    В Чикаго настали слишком смутные времена, где каждый выживает как может. Некоторые даже делают этот такой опасный шаг в преступный мир. Опасный он ещё и потому, что назад уже ничего вернуть будет нельзя. После одного неудачного ограбления четыре женщины остались вдовами – их мужей убили на деле. У этих женщин не осталось ничего – только долги их мужей. Это же их и объединяет. В этом мире, полном преступности, нищеты и коррупции, эти женщины понимают, что нельзя быть слабыми, что надо диктовать свои правила. Они решили закончить то, что начали их мужья. И они найдут тех, кто их подставил.
  • Воздушный маршал (2014)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Во время авиарейса сотрудник службы безопасности пассажирского лайнера Билл Маркс получает электронные сообщения с угрозами взрыва от загадочного маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс – цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считанные минуты...