• Третий лишний 2 (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сет МакФарлейн

    Второй фильм про грубоватого мишку показывает следующий этап жизни Тэда и его закадычного друга Джонни. Для плюшевого Тэда настаёт новый период, в котором он мечтает стать отцом. Его брак с Тами-Линн удачный, но у пары нет возможности завести ребенка. Разве что в этом деле поможет Джонни, который станет донором. И это еще не все, ведь для того, чтобы стать отцом, медведю нужно доказать суду свою "человечность". Вот только если вы думаете, что в этот раз всё пройдёт шито-крыто, то вы ошибаетесь. Друзья с детства, главные герои готовы разнести весь мир к чертям, если до этого дойдёт дело.
  • Аноним (2018)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Эндрю Никкол

    В ближайшем будущем ни у кого не будет личного пространства, все забудут о приватности, да и гражданские права останутся в истории. Этот тоталитарный режим уже очень близко. Ничего не получиться ни от кого скрыть. Всё это сделано лишь для того, чтобы предотвратить все возможные преступления. В попытках решить одно запутанное дело о серии убийств, Сол Фриланд случайно повстречал загадочную девушку-анонима. Это стало для него чем-то новым, ведь мужчина не может узнать о незнакомке никакой информации. Она полностью анонимна. Кто знает, девушка – это ключик к решению проблемы или причина этой …
  • Глазами собаки (2019)

    Жанр: драма, комедия, спорт
    Режисер: Саймон Кертис

    Энцо – обычный пёс. По крайней мере он был обычным, пока его не выбрал себе среди выводка профессиональный гонщик Дэнни Свифт. Так началась их общая история. Каждый из них живёт скоростью, жаждет её. Только один получает её в кабине машины на трассе, а второй на своих лапах или когда хозяин возьмет с собой покататься. Только рядом с таким человеком как Дэнни Энцо мог понять, что навыки, которые нужны в гонках, отлично подходят и для успешного путешествия по жизни. Красавица жена, дочь, карьера в гонках и самый верный друг по имени Энцо – вот такая жизнь у Дэнни.
  • Любите Куперов (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джесси Нельсон

    Каждый год приходит праздник, на который вся семья собирается вместе. Для Куперов - это Рождество. Шарлотта и Сэм к приезду своих уже взрослых детей готовятся заранее. Им хочется устроить незабываемый праздник, который с теплотой будут вспоминать младшие поколения семьи. Но, как всегда, судьба готовит свои сюрпризы. Их детям предпраздничное время тоже дается нелегко. Одну из дочерей задерживает полицейский, во время выбора подарка родителям. Вторая, чтобы обрадовать мать и отца, просит незнакомца сыграть роль ее жениха. А их третий отпрыск, одинокий отец с маленькой девочкой, не может …
  • Мама миа! (2007)

    Жанр: комедия, музыка

    Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем. Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софии решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…
  • Мамма Миа! 2 (2018)

    Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл
    Режисер: Ол Паркер

    Для Софи и её матери Донны кусочек рая на Земле, то есть греческий остров Калокаири, уже давно стал чем-то знаковым. Девушка мечтала провести свою свадьбу в этом замечательном месте – и у неё это получилось. Сейчас же она готова сделать всех своих трёх пап дедушками, Да-да, Софи беременна! Девушка владеет маминым отелем на острове и сейчас она всё больше и больше узнаёт про прошлое Донны. Софи никогда не знала, как мама встретила пап девушки, но время настало. Как крутилась жизнь Донны в те времена, как она проказничала, сама растила дочь, как началась история этой виллы. Будет много нового!
  • Опасный бизнес (2018)

    Жанр: боевик, драма, комедия
    Режисер: Нэш Эдгертон

    Гринго работает в одной из многочисленных фармацевтических компаний. Обычный планктон. Его начальница, длинноногая блондинка со стервозным характером, отправляет его с секретной формулой медицинской марихуаны в Мексику, которая принесёт владельцам миллиарды. Он даже не догадывается, в какую криминальную среду вскоре попадёт. После прибытия Гринго должен связаться с местными наркобаронами, международными дилерами и Администрацией по контролю над наркотиками США. После этого Гринго только и пытался выжить в этой стране. Его как похищали, так и просто пробовали убить. Гринго никогда не …
  • Пэн: Путешествие в Неверландию (2015)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джо Райт

    Все мы знаем, кто такой Питер Пен, но эта сказка готова раскрыть новые стороны своей истории. Мальчик Питер, который жил в приюте для сирот, не всегда был тем, каким мы его знаем. Прежде, чем стать бесстрашным героем, ему пришлось пережить множество опасных приключений, когда он неожиданно для себя попал в Нетландию. Его украл пират Черная Борода, который преследует свои цели, для которых нужна армия маленьких мальчиков. И далеко не для добрых дел. Это новый взгляд на культовую книгу Дж. М. Барри, который подарит вам и детям массу незабываемых эмоций и впечатлений.
  • Скуби-Ду! (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тони Червоне

    Однажды обычный мальчик Шегги подобрал бродячего пса, с которым впоследствии стали лучшими друзьями. Зовут этого собаку Скуби-Дуби-Ду, и с того момента они неразлучны. Сколько веселья и забавных приключений было в их жизни – и их стало ещё больше тогда, когда друзья познакомились с юными детективами Фредом, Велмой и Дафной. Так основалась уже легендарная компания Mystery Inc. Теперь, после сотни разгаданных тайн, команда столкнулась со своей самой большой загадкой – с призрачным псом Церебусом. Друзьям будет непросто остановить всемирный собакокалипсис... Но, как оказалось, у Скуби есть …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна