• 22 мили (2018)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Питер Берг

    Их не существует. По крайней мере, так говорит правительство. Они делают то, что уже никто не может. Они разгребают завалы правительства, исправляя их косяки. Они – Призраки. Это строго засекреченный элитный отряд, который всегда добивается поставленных целей, какими бы они ни были. В этот раз их локация – это Индонезия. Один шпион по имени Ли Нур очень хочет выбраться из страны, ведь знает слишком много. Суперагент Призраков Джеймс Силва поведёт за собой отряд людей, которые обязаны довести Ли до самолёта в США. Для этого нужно преодолеть 22 мили до взлётной полосы и немало опасностей. …
  • Uncharted: Неизведанное (2022)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Рубен Флейшер

    Одна из самых известных компьютерных игр оживет на большом экране! В руки неутомимого искателя приключений Натана Дрейка попадает загадочный артефакт. Именно он может привести молодого авантюриста к острову, где спрятаны желанные сокровища.
  • Антураж (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Даг Эллин

    Если вам нравится одноимённый сериал про киноактёра Винсента Чейза, то бегом смотреть полнометражный фильм! Сюжет фильма является логическим продолжением сериала. Ари теперь не просто продюсер Чейза, - он становится главой компании, которая выделяет 100 миллионов долларов на режиссёрский дебют актёра. Но работа над фильмом обошлась намного дороже, чем предполагал бывший продюсер. И это значит, что будущее фильма под угрозой, и поэтому канули деньги в Лету. Но Винс и его друзья не собираются мириться с таким положением вещей, потому что никто не хочет возвращаться в Квинс, откуда они родом.
  • Бесконечность (2021)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Антуан Фукуа

    Эван Майклс страдает от необычного недуга: он в деталях помнит всё, что с ним происходило в двух прошлых жизнях. В поисках ответов Эван натыкается на древнее тайное общество «Когномина», члены которого, так же как и он, помнят о своих прошлых жизнях. Не понаслышке знакомые с историей, они на протяжении веков контролируют развитие человечества, направляя его в нужную сторону. Эван понимает, что обязан вступить в ряды «Когномины».
  • Все деньги мира (2017)

    Жанр: биография, детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Ридли Скотт

    Что бы Вы сделали, имея все деньги мира? Так Жан Пол Гетти, настоящий миллиардер, может позволить себе всё, что угодно. Он покупает только самое лучшее, но не хочет тратить ни копейки, когда его 16-летнего внука Джона Пола Гетти III похищают. Убитая горем мать парня Гэйл умоляет деда отдать жалкие миллионы, ведь он и так богат. Неужели он может купить всё, кроме свободы собственного внука? Но Гетти отказывает, несмотря на угрозы похитителей. А ведь с каждым днём, каждым часом их требования становятся всё ужаснее и ужаснее. Не может терпеть эту жадность миллиардера даже сотрудник службы …
  • Глубоководный горизонт (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Питер Берг

    Эта лента расскажет о последствиях взрыва нефтяной платформы Deepwater Horizon, произошедшего 20 апреля 2010 года в Мексиканском заливе в 80 километрах от побережья штата Луизиана и ставшего причиной второй по масштабам экологической катастрофы в истории США.
  • Кто в доме папа (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джон Моррис, Шон Андерс

    После долгих лет шатания по миру отец двоих детей (Марк Уолберг) возвращается к бывшей жене и хочет наконец стать порядочным семьянином. Конечно, детям нравится этот крутой чувак на мотоцикле, который может классно врезать и рассказывает "взрослые" истории, но на пути к воссоединению с семьей у новоприбывшего отца стоит нелепый отчим-растяпа, который все эти годы растил их, как родных. Соревнуясь за любовь и доверие детей, папы используют все средства: порядочные и не только!
  • Кто в доме папа 2 (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Шон Андерс

    Дасти – крутой отец прекрасных детишек, который только недавно вернулся в семью после нескольких лет гуляний. Всё это время как своих их воспитывал хрупкий Брэд – отчим, который готов ради них на всё. После войны за то, кто останется с детьми, мужчины поняли, что можно жить и в мире. И так было до того времени, пока не приблизилось Рождество – праздник, который принято отмечать в кругу всей семьи. Отцы Дасти и Брэда, такие же противоположности, как и их сыновья, приедут, чтобы увидеть внуков и поучить своих уже взрослых ребят. Что же победит в этот раз: невероятная крутость или милая забота?
  • Семья за минуту (2018)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Шон Андерс

    Пит и Эмили совершенно недавно переехали в новый большой дом. Непонятно только зачем они покупали такой большой – пять спален двоим людям явно слишком много. Детей у них нет, да и не похожи они на тех, кто собирается завести мальчика или девочку. Но Пит и Эмили всё-таки решились на этот ответственный шаг – они усыновят или удочерят кого-то. В их городе как раз проходит ярмарка сирот, где можно познакомиться с детками без родителей. Именно там пара нашла 15-летнюю девочку-подростка по имени Лиззи. Её-то они и решили взять к себе. Только вот у неё есть младшие брат и сестра, а семью лучше …
  • Скуби-Ду! (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тони Червоне

    Однажды обычный мальчик Шегги подобрал бродячего пса, с которым впоследствии стали лучшими друзьями. Зовут этого собаку Скуби-Дуби-Ду, и с того момента они неразлучны. Сколько веселья и забавных приключений было в их жизни – и их стало ещё больше тогда, когда друзья познакомились с юными детективами Фредом, Велмой и Дафной. Так основалась уже легендарная компания Mystery Inc. Теперь, после сотни разгаданных тайн, команда столкнулась со своей самой большой загадкой – с призрачным псом Церебусом. Друзьям будет непросто остановить всемирный собакокалипсис... Но, как оказалось, у Скуби есть …