• Падение ангела (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Рик Роман Во

    Агент спецслужб США Майк Бэннинг почти всю свою профессиональную карьеру только тем и занимается, что спасает задницу Президента Соединенных Штатов Аллана Трембулла. На днях его даже назначили главой спецслужбы. И в тот же день на Президент было совершенно покушение на убийство с помощью беспилотных дронов. Майк снова спас главу государства, но, очнувшись, был прикован к больничной койке и обвинён в этом самом покушении. Конечно же, он не виноват и должен доказать, что его совесть чиста. Пресса уже гудит заголовками, что ангел-хранитель Президента пал. Майк понимает, что тот, кто его …
  • Падение Лондона (2016)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Наджафи Бабак

    Британский премьер-министр умер при загадочных обстоятельствах. Участие в похоронах является обязательным для всех лидеров западного мира. Естественно, что такое скопление важных лиц предусматривает повышенные меры безопасности и охраны. Но одно из самых защищенных мест на Земле превращается в ловушку и центр стихийных бедствий. Британская столица становится целью террористов, пытающихся уничтожить большинство государственных руководителей и воплотить в жизнь самые страшные сны цивилизованного общества. Находятся люди, способные противостоять преступным планам. Это президент США Бенджамин …
  • Проклятый маяк (2018)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Кристоффер Нюхольм

    Трое мужчин отправилось на шотландские острова Фланнаган, чтобы смотреть за местным маяком. Это Джеймс Дукат, Томас Маршалл и Дональд МакАртур. Эти мужчины не любят много говорить, но могут очень много делать. Их служба должна была пройти спокойно, если бы не одно "но" – они нашли полный сундук золота. Сомнений нет, за ним кто-то придет, это только вопрос времени. Сейчас очень важно держаться вместе, ибо опасность может прийти откуда-угодно. Именно так и случается – к их островку прибывает лодка, которая ищет золото. Мужчины его не нашли, но где же ещё может быть, как не возле маяка. Этот …
  • Проповедник с пулеметом (2011)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Марк Форстер

    Что значит упасть на самое дно, но начать новую жизнь и посвятить ее защите других людей? Бывший заключенный Сэм Чайлдерс знает ответ. Решив, что настало время в корне поменять свою судьбу, он встает на защиту тех, кому никто не в силах был помочь. С автоматом наперевес он раз за разом бросается в самые горячие точки, и остановить его не могут даже взводы безжалостных боевиков. Зря говорят, что добро должно быть с кулаками. Сэм Чайлдерс считает, что добро должно взять в руки пулемет.
  • Рейс (2023)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Жан-Франсуа Рише

    Пилоту Броуди Торрансу удаётся успешно посадить повреждённый штормом самолёт на враждебной территории. Вскоре выясняется, что уцелевшим угрожают воинствующие пираты, которые хотят захватить самолёт и его пассажиров в заложники. Броуди должен защитить своих пассажиров, пока не прибудет помощь.
  • Хантер-киллер (2017)

    Жанр: триллер, экшн

    В наше время существует несколько сверхгосударств, которые в любой момент могут начать Третью мировую войну. Между США и Россией уже давно не совсем идеальные отношения, но когда-то это может закончиться. Где-то под льдами Арктики плавает тайная субмарина Соединённых штатов "Хантер-киллер" с капитаном Джо Глассом на борту. Вместе с ним на подводной лодке находится подразделение Военно-морских сил. На своей миссии мужчина случайно узнал о том, что изменит мир – в России готовится государственный переворот с похищением Президента, после которого действительно начнётся хаос в мире. Весь тот …
  • Хороший, плохой, коп (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Джо Карнахан

    Полицейский участок в маленьком городке становится полем боя для профессионального убийцы, полицейской, которая только вышла на работу, и мошенника, ищущего убежища за решеткой, потому что ему больше некуда бежать.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна