• Как приручить дракона 3: Скрытый мир (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези, экшн
    Режисер: Дин ДеБлуа

    Далеко не всегда драконы и люди жили в мире и гармонии. Многие годы они воевали, не понимая, как можно существовать вместе. Но благодаря Иккингу, молодому сыну вождя людей Стоика, наконец-то было достигнуто спокойствие. Он вместе со своим редкостным драконом ночной фурией по кличке Беззубик смогли помирить людей и драконов, заставили их жить вместе и делить остров, еду и целую жизнь друг с другом. Даже оказалось, что Беззубик не такой и уникальный – существует самка его вида, дневная фурия, и между ними явно зарождается симпатия... Счастье не могло длиться вечно – на остров надвигается …
  • Рокнрольщик (2008)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Гай Ричи

    Русский бандит проворачивает хитрую земельную сделку, оставляя буквально на поверхности миллионы долларов, которые якобы может прийти и забрать кто угодно. Естественно, вся организованная преступность Лондона незамедлительно начинает гоняться за этими деньгами, подставляя и убивая друг друга.
  • 300 спартанцев (2007)

    Жанр: боевик, военный, драма, исторический, приключения
    Режисер: Зак Снайдер

    События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., когда триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на численный перевес персов, спартанцы упорную держали оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн.
  • P.S. Я люблю тебя (2007)

    Жанр: мелодрама

    Вся жизнь Холли строилась на любви к мужчине. Его не стало, жизнь рухнула. Теперь каждый месяц неизвестно откуда, Холли получает письма, в которых ей даются некие конкретные советы. Следуя советам, молодая женщина шаг за шагом, как по ступенькам, поднимается из депрессии.
  • Боги Египта (2016)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Алекс Пройас

    В древности среди людей в Египте ходили боги. Все жили в мире и спокойствии, пока бог пустыни, Сет, не пожелал власти. Он убил владыку и прогнал другого бога - Гора, ослепив его перед этим. Египет погрузился в хаос и страдание. Мало кто смел противостоять новому безжалостному царю. Но среди смертных нашелся такой герой. Молодой вор по имени Бек потерял свою любимую, захваченную Сетом. Чтобы спасти ее, он хочет заручиться поддержкой могущественного Гора. Вернув богу зрение, молодой парень отправляется в опаснейшее приключение, которое может привести к войне в Египте. И тогда демоны, …
  • Воры (2018)

    Жанр: боевик, драма, криминал
    Режисер: Кристиан Гьюдгэст

    Лучшие воры всегда себе ставят самые невероятные цели. С каждым разом они себе повышают планку и делают то, что до них никто не делал. Так идеальная команда воров решила ограбить Федеральный резерв США, где количество денег измеряется даже не миллионами, а сотнями миллиардов. Это самое охраняемое место в США с новейшими наворотами защиты и сверхбдительной охраной. Конечно же, это дерзкое ограбление не пройдёт легко для воров, ведь им готов помешать начальник специального полицейского подразделения по прозвищу Большой Ник. Он специализируется на том, чтобы закрывать крутых воров за решётку …
  • Геошторм (2017)

    Жанр: боевик, триллер, фантастика
    Режисер: Дин Девлин

    На Земле случилась целая серия неожиданных страшных стихийных бедствий, унёсших тысячи, а то и миллионы жертв. Лидеры всех государств решили вместе бороться против этого и создали целую систему спутников, которые могут контролировать климат на планете. Это должно уберечь людей от любых природных катастроф. Но что-то пошло не так – спутники сходят с ума и атакуют землян. Чтобы разобраться с поломкой, разработчик спутников Джейк со своим братом Максом отправляются в космос. Но помочь им в этом может только президент США с секретными кодами. А для этого его надо похитить. Надо успеть до …
  • Гренландия (2020)

    Жанр: катастрофа, триллер, экшн
    Режисер: Рик Роман Во

    Обломки гигантской кометы несутся к Земле и угрожают уничтожить планету. Конец света кажется неизбежным. Единственное безопасное место - бункер в далекой Гренландии. Джон, его жена и сын отправляются в опасное путешествие. На их пути к спасению - не только разрушительные обломки кометы, но и паника людей, обезумевших от ужаса. Во время глобальной катастрофы человеческие законы уже не действуют и каждый - сам за себя...
  • Миссия Кандагар (2023)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Рик Роман Во

    Том Харрис, оперативник ЦРУ под прикрытием, застрял на вражеской территории Афганистана. Когда в результате утечки информации его личность и миссия становятся известными, он должен быстро найти способ выбраться и спасти своего афганского переводчика. Вместе им нужно добраться до точки эвакуации в Кандагаре, пока на них охотятся элитные военные отряды.
  • Охотник с Уолл-стрит (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Марк Уильямс

    Охотник за головами с Уолл-Стрит по имени Дэйн Дженсен имеет отличную, по его мнению, работу – он наделяет рабочими местами инженеров. Но его нынешний начальник идёт на пенсию, а, соответственно, освобождается тёпленькое местечко. Получить эту должность для охотника является целью уже длительное время. Дженсену приходится бороться за него против амбициозного соперника – невероятно умной красотки Линн Вогель. Уйдя полностью в работу для достижения цели, Дэйн забывает о семье. Когда в его 10-летнего сына диагностируют рак, Дженсен должен пересмотреть свои приоритеты и понять, что …