• Не оставляй следов (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Ян П. Матушинский

    1983 год. Вся Польша потрясена случаем Гжегожа Пшемыка – старшеклассника, забитого милицией до смерти. Юрек, единственный свидетель избиения, в одночасье становится врагом государства номер один.
  • Неуловимое (2013)

    Жанр: драма, мелодрама

    История любви Михала и Карины, польских студентов, которые знакомятся и влюбляются друг в друга во время летней работы в Испании. Беззаботный курортный роман среди пейзажей неописуемой красоты прерывают трагические события, которые превращают их жизнь в хаос.
  • Обычная история убийства (2016)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Аркадиуш Якубик

    Яцек, молодой сотрудник полиции, любой ценой пытается защитить маму и братьев от вспыльчивого и деспотичного отца - также полицейского, причастного к незаконному бизнесу. Когда его убивают, сын становится главным подозреваемым в убийстве. Пытаясь доказать свою невиновность, Яцек с ужасом осознает, что становится похожим на отца.
  • Один король — одна Франция (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Пьер Шоллер

    "Свобода, равенство, братство". Именно под таким лозунгом прошла Великая французская революция – одно из важнейших событий в истории Франции и всего мира. В 1789 году весь мир всколыхнуло взятие Бастилии. Люди начали понимать, что у них есть права, что они не должны быть рабами в руках государства. Тогда, когда всё рушится, когда старый лад меняется чем-то абсолютно новым, каждый человек будет стоять за себя и за своих родных. Мы увидим все эти события глазами одной влюбленной пары – Базиля и Франсуазы. Их совместная судьба напрямую зависит от всего того, что происходит вокруг – как и …
  • Последняя семья (2016)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Ян П. Матушинский

    Необычные отношения между легендарным художником Бексиньский и его сыном Томашем.
  • Снега больше не будет (2020)

    Жанр: детектив, драма, комедия
    Режисер: Малгожата Шумовска, Михал Энглерт

    Женя находился в Чернобыле в момент аварии, и, возможно, именно это стало причиной его особых способностей. Эмигрировав из Украины, он работает массажистом в небольшом польском городке. Парень лечит не только тело, но и душу. Богатые клиенты доверяют ему свои тревоги, переживания и сокровенные секреты. Так Женя превратился в гуру: одинокие и несчастные, несмотря на своё богатство, люди спешат на массаж, чтобы услышать, как жить дальше.
  • Соединенные штаты любви (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Томаш Василевский

    Ветер перемен поднимается над польским обществом в начале 1990-х. Четыре женщины разного возраста, выдаются счастливыми, решают, что самое время менять свои жизни, бороться за счастье и осуществлять свои желания.
  • Спи мой любимый (2017)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Кшиштоф Лэнг

    Уже несколько лет в Кракове и окрестностях исчезают люди. Вместе 67 человек. Молодой следователь Карски, вопреки своим начальникам, выдвигает гипотезу о серийном убийце. Вскоре среди подозреваемых остается только один человек: Владислав Мазуркевич, которого называют Хорошим Владкем. Он - царь жизни, богатый бабник, уважаемый гражданин, но также человек со странными связями, гипнотическим обаянием и сомнительным прошлым. Во время следствия появляется все больше трудностей. Под влиянием следствия, которое развивается неожиданным образом, Карски, преданный системе милиционер, пересматривает …
  • Эфир (2018)

    Жанр: драма, мистика, триллер
    Режисер: Кшиштоф Занусси

    Что такое "эфир"? Это загадочная для многих людей субстанция, которая наполняет всю Вселенную. На обычного мужчину или на обычную женщину он влияет больше психически: она отнимает сознание, а со временем и волю человека. Но воздействие этого материала на организм может привести к невообразимым результатам... Один военный врач в начале двадцатого века решил провести несколько экспериментов над людьми, чтобы побольше узнать о свойствах эфира. Он мечтал научиться его использовать для получения безграничной власти над людьми, над их телами и разумом. Но какой ценой он сможет этого достичь? И …
  • Юлиуш (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Алек Петшак

    Юлиуш спокойный учитель искусства. Его главной проблемой в жизни является отец - художник, который постоянно устраивает забавы. После второго инфаркта отец откажется изменить стиль жизни и Юлиуш должен разобраться с этим. Лекарством для главного героя может стать случайное знакомство с беззаботной врачом-ветеринаром Доротой. Но точно не будет еще хуже?
Сторінки:
1
2
попередня
наступна