• Перси Джексон и похититель молний (2010)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Крис Коламбус

    В основу фильма положена первая книга Рика Риордана (Rick Riordan) из серии "Перси Джексон и Олимпийцы" (Percy Jackson and the Olympians). Главный персонаж "Похитителя" - мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.
  • Безбрачная неделя (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли

    Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Но когда жены героев также решают воспользоваться подобным "пропуском", история принимает новый оборот.
  • Перси Джексон: Море чудовищ (2013)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Тор Фреденталь

    Кто-то отравил священное дерево Талии, а значит защита Лагеря Полукровок вот-вот падет и уже ничто не сможет удержать чудовищ от вторжения. Исцелить дерево способно только мифическое Золотое Руно, спрятанное на острове циклопа Полифема. Чтоб отыскать руно, Перси Джексону придётся переплыть Море Чудовищ и сразиться с его обитателями – Сциллой и Харибдой, сладкоголосыми сиренами и коварной волшебницей Цирцеей.
  • Разлом Сан-Андреас (2015)

    Жанр: драма, катастрофа, экшн
    Режисер: Брэд Пейтон

    Дуэйн Скала Джонсон играет Рэя, который работает пилотом в лос-анджелеском пожарном департаменте и уже некоторое время в разводе. Но когда вокруг него начинается хаос, он объединяется со своей женой, чтобы спасти дочь. Паре нужно пролететь весь штат, в то время как разлом Сан Андреаса открывается и вызывается сильное землетрясение величиною в 9 баллов. Бывшая пара не знает точно, жива ли их дочь, но тем не менее отправляются в опасное путешествие из Лос Анджелеса в Сан-Франциско. Однако выбранный путь оказывается намного опаснее, чем казалось на первый взгляд, а катастрофа намного масштабнее.
  • Техасская резня бензопилой 3D (2013)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джон Льюсенхоп

    После того, как поймали кровавую Кожаную Маску, под которой скрывался маньяк-шериф Джеб Сойер, жестокие расправы прекратились. Новый глава правопорядка дает согласие на честный судебный процесс и адвоката для изверга. Однако ситуация выходит из-под контроля. Толпа местных жителей, не скрывая своих намерений и желания отплатить кровью за кровь, не позволяет полиции вывезти из города убийцу. Горожане, под влиянием ненависти и желая самосуда поджигают дом, где содержится Сойер. Здание сгорает дотла. В огне гибнут все, кто там находился, включая самого маньяка - Джеба, Кожаную Маску. …
  • Выбор (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Росс Кац

    В маленьком прибрежном городке Бофорт живет Трэвис Шоу, ветеринар. В дом по соседству въезжает молодая привлекательная девушка - Гэбби Холланд, студент-медик. Между парой сразу появляется притяжение. Однако Гэбби уже встречается с коллегой, доктором Райаном МакКарти. Пока он находится за границей, у соседей начинаются романтические отношения. Вернувшись, Райан пытается возобновить свою связь с девушкой. Гэбби должна решить, кем она дорожит больше. После сомнений Холланд выбирает Трэвиса, с которым у нее начинается прекрасная семейная жизнь. Паре еще придется столкнуться с трудностями на …
  • Любовь, страсть и стволы (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Коллин Шиффли

    Реткарты и Гиббоны - современные Монтекки и Капулетти, две конкурирующие семьи, каждая из которых контролирует свою медиаимперию в городе. Волею судьбы подростки Мэри Реткарт и Бен Гиббон встречаются и, не обращая внимания на вражду семей, влюбляются друг в друга. Но, как в произведении «Ромео и Джульетта», их родители считают необходимым развести их.
  • Мы призываем тьму (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Марк Мейерс

    Три лучшие подруги решают посетить рок концерт, чтобы насладиться любимой музыкой, завести новые знакомства и оторваться по полной программе. Между тем по стране проходит серия ритуальных убийств, которые подняли общественный резонанс. Средства массовой информации пестрят громкими заголовками о секте сатанистов, которые изящно убивают своих жертв, но главным героиням не до этого, они хотят отвязной тусовки. По прибытию на фестиваль, подруги встречают симпатичных парней, которые предлагают им отдохнуть в загородном доме. Одурманенные весельем ребята отправляются на вечеринку, еще не …
  • Номис (2018)

    Жанр: боевик, детектив, триллер
    Режисер: Дэвид Рэймонд

    Городом прокатилась серия ужасных убийств. Полиция, среди которых и детектив Маршалл, готова использовать любые методы, чтобы поймать преступника. Порой, это слишком опасно и выходит за все возможные рамки – так комиссар Харпер использует девушек в качестве приманок для убийцы. Пока это сработало, погибла не одна красавица... Но всё же полиция сумела поймать молодого парня по имени Саймон, на которого указывают все улики. У него расстройство психики, из-за чего в нём вместе живёт несколько личностей, и у каждой своя реальность, одной из которых является легендарный Ганнибао Лектор. Даже …
  • Потерянная в Токио (2020)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Уильям Олссон

    Пытаясь бежать от прошлого, Маргарет переезжает в Японию. Днем она преподает английский, а ночью ищет впечатлений в экзотической жизни Токио с его шумными барами, опасными связями и отелями любви. Но однажды в городе пропадает очень похожая на нее девушка, а саму Маргарет затягивает безумный роман с загадочным красавцем-гангстером, который втягивает ее в мир запретных наслаждений...
Сторінки:
1
2
попередня
наступна