• Колония Дигнидад (2015)

    Жанр: драма, мелодрама, триллер
    Режисер: Флориан Галленбергер

    Молодая влюбленная немецкая пара – стюардесса Лена и журналист Даниэль – оказываются в эпицентре кровавого военного переворота в Чили. Даниэля арестовывают, подвергают немыслимым пыткам в тайной полиции и отправляют в колонию «Дигнидад» – немецкое поселение, выдающее себя за благотворительное общество, а на самом деле практически концлагерь. Туда же – добровольно, под видом монашки – отправляется и Лена, чтобы спасти любимого. В Дигнидад легко попасть, но обратной дороги нет...
  • Лицо ангела (2014)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Майкл Уинтерботтом

    После прогремевшего на весь мир убийства молодой девушки в итальянский город Пируджа, приезжает молодой режиссер для подготовки к съемкам фильма по мотивам преступления. Там он знакомится с американской журналисткой Симоной Форд, недавно написавшей об этом противоречивую книгу. В городе правят бал обезумевшие репортеры со всего мира, вываливающие на своих зрителей у телеэкранов груды "грязного белья" в погоне за кричащими заголовками. А об убитой девушке абсолютно забыли...
  • Операция Энтеббе (2018)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Жозе Падилья

    Четверо террористов в 1976 году захватили в плен целый самолёт, следовавший из Тель-Авива в Париж. Они совершили вынужденную посадку в аэропорту Энтеббе в Уганде. 248 пассажиров оказалось в плену у вооруженных людей, которые выдвинули свои условия – освобождение осужденных палестинских преступников с израильских тюрем. Если эти условия не будут выполнены за неделю, будут умирать невинные люди. Никто этого не хочет, но только таким способом можно донести свои идеи в массы. Чтобы спасти пассажиров самолёта, власти предпринимают невероятно рискованные меры. Любая ошибка может лишить жизней …
  • Парадокс Кловерфилда (2018)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Джулиус Она

    На орбите нашей планеты есть станция, где учёные проводят невиданные ранее эксперименты. Именно тут происходит исследование недавно открытой материи, которую назвали "Частица Бога". Ей приписывают влияние на появление всего живого на Земле. Исследование "Частицы Бога" с помощью очень сложной структуры помогут людям ещё лучше понять историю нашей планеты, увидеть, как всё развивалось, ведь на станции есть возможность ускорять частицы. Но малейшая ошибка в этих экспериментах может привести к последствиям, в которые невозможно поверить. Однажды так и случается, а команда астронавтов …
  • Плохой сосед (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Даниэль Брюль

    Даниэль - известный актер, вместе с женой и детьми живет в стильном пентхаусе в центре города. Однажды утром он готовится полететь в Лондон на кинопробы в супергеройский блокбастер, но по дороге заходит в бар, где встречает своего соседа. Тот явно знает гораздо больше о Даниэле, чем герой себе представлял... Но он так просто не сдастся. В этой драке пощады не будет!
  • Путь к славе: Лянча против Ауди (2024)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Стефано Мордини

    Это невероятная история Чемпионата мира по ралли 1983 года. В реальной истории Давида против Голиафа мы видим, как отважные аутсайдеры команды Lancia во главе с харизматичным Чезаре Фиорио противостояли могучей команде Audi в одном из величайших соревнований в истории спорта.
  • Самый опасный человек (2014)

    Жанр: триллер, шпионский
    Режисер: Антон Корбайн

    Последняя крупная роль трагично умершего Филиппа Сеймура Хоффмана. На поступивший звоночек о беглом террористе глава специальной разведывательной службы реагирует незамедлительно. Цель - Иссу Карпов, которого, предположительно, скрывает девушка-юрист. В охоту за беглецом вступают еще несколько спецслужб. Опасный террорист оказывается шестерёнкой в механизме, в котором берут участие и другие персоны. Соперничество, политические мотивы, интриги, всё это заставляет смотреть за происходящим с замиранием сердца. Основой послужила книга от автора "Шпион выйди вон!"
  • Счастливого Рождества (2005)

    Жанр: военный, драма, исторический, мелодрама
    Режисер: Кристиан Карион

    В канун Рождества 1914 года четверо людей пережили незабываемое. Шотландский священник, французский лейтенант, немецкий тенор и его возлюбленная оказались в самом сердце спонтанного братства, возникшего между траншеями немцев, англичан и французов. Ружья были оставлены на дне окопов, а сами солдаты и офицеры вышли навстречу друг другу, чтобы обменяться сигаретами, разделить шоколад и пожелать друг другу: "Счастливого Рождества!"
  • Я и Камински (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Вольфганг Беккер

    Молодой журналист Себастьян Зольнер пишет статью о художнике Мануэле Камински. Зольнер надеется на скорую смерть Камински, чтобы заработать денег на своей статье.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна