• Король Артур: Легенда меча (2017)

    Жанр: боевик, драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Гай Ричи

    Артур ничего не знает о своём прошлом... и не беспокоится о будущем – он живёт здесь и сейчас. Каждый день парень рискует расстаться со своей жизнью. Его судьба меняется в тот момент, когда он достаёт из камня волшебный меч Эскалибур, который и открывает Артуру всю правду о его происхождении. Оказывается, он – наследник убитых короля и королевы, а убил их родной дядя Артура – Вортигерн... Он незаконно захватил власть в Лондониуме. Перед Артуром стоит выбор: жить той жизнью, к которой он привык, ведь она ему нравится, или помочь народу свергнуть с престола злобного тирана. Что бы он ни …
  • Красавчик Алфи, или чего хотят мужчины? (2004)

    Жанр: драма, комедия

    "Альфи (Джуд Лоу) знает, как соблазнить девушку, и как с ней безболезненно расстаться. Непревзойденный психолог, он способен найти подход к любой, даже самой неприступной красотке, и при этом «выйти сухим из воды». Томные блондинки и знойные брюнетки, уверенные в себе светские львицы и юные создания с невинными глазами… Все женщины без ума от Альфи, но чего хочет он сам? Свобода, которая казалась такой сладкой, становится тяжким бременем, и Альфи впервые задумывается о том, что кроме секса есть еще любовь… "
  • Отпуск по обмену (2006)

    Жанр: комедия
    Режисер: Нэнси Майерс

    Премьера лучшей романтической комедии этой зимы от режиссера хита «Чего хотят женщины» Нэнси Мейерс. Две девушки никак не могут наладить личную жизнь. Кто сможет им помочь лучше, чем пара парней, особенно если это любимец дам Джуд Лоу («Близость», «Холодная гора») и звезда «Кинг Конга» Джек Блэк. Не пропустите, такое бывает только однажды!
  • Ритм-секция (2020)

    Жанр: боевик, детектив, триллер
    Режисер: Рид Морано

    Женщина стремится отомстить тем, кто организовал авиакатастрофу, в результате которой погибла ее семья.
  • Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда (2018)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Продолжение приключений в магическом потеррианы. Ньют Скамандер вместе с МАКОСША (Магический Конгресс США) сумел оковать невероятно опасного темного волшебника Гелерта Гриндельвальда. Не смотря на все меры предосторожности, маг всё-таки смог сбежать. Это заключение ещё больше зажгло в нём желание править миром. Гриндевальд собрал вокруг себя тех, кто как и он жаждет власти, кто хочет править маглами. Против такого расклада событий ещё один могучий волшебник – Альбус Дамблдор. Вместе со своим бывшим студентом Ньютом Скамандером, он готов рискнуть всем, чтобы остановить Гриндевальда. …
  • Фантастические твари: Тайны Дамблдора (2022)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Профессор Альбус Дамблдор понимает, что могучий Темный волшебник Геллерт Гриндельвальд прилагает все усилия, чтобы захватить контроль над магическим миром. Не в состоянии остановить его самостоятельно, Дамблдор поручает магиозоологу Ньюту Скамандеру возглавить бесстрашную команду волшебников, волшебниц и одного храброго маггловского пекаря. Вместе они отправляются в опасную миссию, во время которой их ждут встречи со старыми и новыми зверями. Также по пути они столкнутся с последователями Гриндельвальда, легион которых постоянно увеличивается. Ставки растут, и возникает только один вопрос: …
  • Чёрное море (2014)

    Жанр: приключения, триллер
    Режисер: Кевин Макдональд

    Для капитана Робинсона увольнение с работы стало не очень приятным событием, ведь бывший работодатель был такой козел. Однако судьба дает моряку второй шанс подзаработать, причём неплохо, и заодно отомстить предыдущему хозяину. Новая работа не такая уж и простая, хотя на счет своего профессионального чутья Робинсон не сомневается. Надо нанять команду и добраться до указанной точки недалеко от берегов Черного Моря, где якобы находится затонувшая субмарина, в трюмах которой клад в виде горы золотых слитков. На деле же компания русских и американских моряков ввязывается в сомнительное, и …
  • Шерлок Холмс 3 (2021)

    Жанр: боевик, детектив, криминал
    Режисер: Декстер Флетчер

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна