• Жених с all inclusive (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дэни Бун

    Он родился и провел всю свою жизнь в пятизвездочном отеле, где жил по принципу «все включено». Пора познакомиться с реальной жизнью! Тридан отправляется в Париж, чтобы найти свою любовь – девушку, которую встретил на курорте 30 лет назад. Уверенный в своем успехе, он рассчитывает на помощь сводного брата, сейчас временно живущего в квартире их отца. Но кому нужен излишний наивный родственник? Поэтому Луи решает избавиться от незваного гостя и подговаривает свою любовницу помочь в этом...
  • Моя собака Идиот (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Иван Атталь

    Анри уже совсем немолод. Когда-то, 25 лет назад, мужчина был на своем пике – он написал бестселлер, который продался невероятным количеством копий, успех был гарантирован. Тогда же у него появилась любимая жена Сесиль, которая прошла все эти 25 лет вместе с ним. И с каждым годом как душевно состояние, так его писательский талант, отношения с женой становятся всё хуже и хуже. В этом Анри винит своих уже повзрослевших детей, с которыми у него вообще не выходит диалог. Чтоб хоть как-то перезагрузить свою жизнь, мужчина решил подобрать с улицы бездомного пса. Он назвал его Идиот, и эта наглая …
  • Не беспокоить (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Иван Атталь

    Французкая комедия "Не беспокоить" рассказывает о забавных и невероятных приключения двух мужчин, домоседа Бена и его сумбурного приятеля Джэффа. А всё началось с того, что как-то Джэфф без предупреждения вламывается к степенному Бену и забирает беднягу на непонятную вечеринку. Там, после бурной и бесшабашной ночи, они укладывают между собой пари, что снимутся вместе в любительском порнофильме. И первым делом, с которого они начали, это в качестве раскрепощения провести ночь голыми в одной постели перед камерой.
  • Нимфоманка. Часть ІI (2013)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Вторая часть скандальной истории эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз – нимфомания. Ларс фон Триер впервые в жизни отдал в чужие руки кинотеатральный монтаж своего детища и получил на выходе из фильма в пять с половиной часов две двухчасовые ленты.
  • Обещание на рассвете (2017)

    Жанр: биография, драма, романтика
    Режисер: Эрик Барбье

    Ещё ни один сын в истории не ненавидел так свою мать, как это делал Ромен Гари. С самого детства Нина воспитывала мальчика так, как ей хотелось. Она мечтала о том, чтобы её сын стал писателем, дипломатом, героем Франции. И делала она для этого всё, что считала нужным. Её тирания никогда не нравилась Ромену, но тот вырос прекрасным мужчиной с чётким моральным кодексом. Только во взрослом возрасте он начал понимать то, на какую жертву ради него пошла мать, ведь она занималась только его жизнью. Теперь Ромен считает своим долгом оправдать ожидания матери – выдать гениальную книгу, стать …
  • Пойми меня, если сможешь (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Азия Ардженто

    Ариа – классная девчонка, которая умеет дружить и стильно одеваться, но ей жутко одиноко: звездные родители со скандалом разводятся, сводным сестрам тоже не до неё, а злые одноклассники завидуют и строят козни. В компании любимого черного кота Ариа отправляется в свободное плавание по итальянским улицам.
  • Призраки Исмаэля (2017)

    Жанр: драма, мелодрама, триллер
    Режисер: Арно Деплешен

    Овдовевший кинорежиссёр Исмаэль сейчас находится на середине создания своего нового фильма о нетипичном дипломате, на что его вдохновил брат. Он совсем недавно начал новую жизнь с девушкой Сильвией, 20 лет страдая от пропажи жены. Исмаэль уже почти уверен, что Карлотта умерла, но однажды Сильвия встречает её. И это не призрак, а живой человек. Но нужна ли она теперь Исмаэлю, ведь он ушёл от прошлого и совершенно счастлив с Сильвией. Мужчина должен решить, кого он любит больше и что же ему делать в этой необычной ситуации.
  • Самба (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Оливье Накаш, Эрик Толедано

    Фильм от режиссёров блистательной комедии "1+1" (Неприкасаемые). Добродушный здоровяк Самба вот уже десять лет, как живет во Франции, иммигрировав сюда из Сенегала. И весь этот срок он пытается наладить свою жизнь, например, устроиться на работу и получить гражданство, чего до сих пор не случилось. Его жизнь меняется, когда он встречает Алису, когда пытаясь избежать выселения из страны, обращается в один из отделов иммиграционной службы. Девушка тоже не счастлива, она никак не может устроить свою личную жизнь. Несмотря на то, что людям её профессии нельзя вступать в слишком близкий …
  • Снеговик (2017)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Томас Альфредсон

    2004 год, Осло, Норвегия. Наступила зима, выпал первый снег. Загадочным образом исчезла женщина. На следующий день нашли её тело. Вокруг нет отпечатков пальцев убийцы и сама жертва без головы. На месте преступления есть только снеговик. И это не единичный случай такого убийства. Детектив Харри Холе, бывший курсант ФБР, и его помощница Катрин Братт находят связь: убитые всегда только замужние женщины с детьми, поведение которых не является примером для подражания. Немного поискав в архиве, они понимают, что эти убийства уже длятся не первый год... Эти убийства нужно остановить, а ведь для …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна