• Затащи меня в ад (2009)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Сэм Рэйми

    Банковская служащая Кристин Браун отказывается продлить кредит странной старухе-цыганке. Старуха накладывает на девушку старинное заклятье – у Кристин есть три дня, чтобы снять его, иначе ее утащат в ад.
  • Йоганутые (2016)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Кевин Смит

    Фильм ужасов с элементами комедии от обладателя призов Каннского кинофестиваля и режиссера "Клерков", культовой "Догмы", "Бивня" и др. Кевина Смита. Коллин Коллетт (Лили-Роуз Мелоди Депп) и Коллин МакКензи (Харли Куинн Смит) лучшие подруги. Они учатся в одной школе, вместе занимаются йогой и работают после занятий в магазине. Когда Коллин и Коллин приглашают старшие парни на вечеринку, девушки полны решимости пойти. Но на пути лучших подруг становится древнее зло, которое может разрушить их чудесные планы. Тогда на помощь Коллин и Коллин приходит легендарный киллер Гай Лапойнт из Монреаля.
  • Ловушка разума (2019)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Гилле Клабин

    Юрист крупной страховой компании по имени Фрэнк находит лазейку, как не платить пострадавшему клиенту 4 млн. долларов. Завтра у него большой день - нужно презентовать находку начальству, что, скорее всего, приведёт к повышению. А сегодня, передумав коротать вечер дома со скучной женой, Фрэнк принимает приглашение друга и отправляется на ночную тусовку. Друзья знакомятся с двумя симпатичными девушками, и вот уже один подозрительного вида тип предлагает Фрэнку особое средство. Наш герой делает роковой выбор и тут же приходит в себя в пустой квартире. Вечеринка кончилась, друзья и бумажник …
  • Обещать - не значит жениться (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кен Квапис

    Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.
  • Элвин и бурундуки: Бурундоприключения (2015)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Уолт Беккер

    Элвин, Саймон и Теодор устраивают Дэйву грандиозную сюрприз-вечеринку в честь дня рождения. Они приглашают уйму людей, к неудовольствию именинника. Но несмотря на разочарование, Дэйв берет трио с собой на мини-гольф, где знакомит их с Самантой, девушкой, которая ему очень нравится. Но не все так просто. Ее сын Майлз - хулиган, который не упускает случая поиздеваться над бедными бурундуками. Чуть позже Элвин, Саймон и Теодор находят в сумке Дэйва обручальное кольцо. Они думают, что он сделает предложение Саманте в Майами и бросит их. Украсть кольцо не получается, и бурундукам остается …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна