• Не дыши 2 (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Родо Саягес

    Продолжение напряженного экшн-триллера, который шокировал многих и получил положительные отзывы от зрителей и критиков! Которые еще жуткие секреты скрывает загадочный дом на окраине города?
  • Недруги (2017)

    Жанр: вестерн, драма
    Режисер: Скотт Купер

    Легендарный американский вояка соглашается сопроводить умирающего офицера и его родных по дороге домой. Во время путешествия компания знакомится с молодой вдовой, семья которой погибла во время войны. Все вместе они пытаются преодолеть опасные земли, где обитают племена Команчей.
  • Офицер ранен! (2012)

    Жанр: драма, криминал

    Детектив расследует серию изнасилований и убийств молодых девушек. У него самого довольно темное прошлое: когда-то он много пил, ходил по русским притонам и проституткам, попал из-за этого в мафиозную перестрелку, после чего кардинально поменял взгляды на жизнь и теперь старается быть примерным семьянином. Но собственное расследование заводит его не туда, и он начинает понимать, что его информаторы преследуют какие-то личные цели.
  • Реальная белка (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Питер Лепениотис

    Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья, белка Злюк и крысёнок Бадди, натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством - орехами. Чувствуя, что "мечты сбываются", приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка - прямо 13 друзей Оушена! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов - лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами. Чувствуете, запахло жареным?!
  • Реверс 666 (2015)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Маркус Ниспел

    Группа подростков во время пьяной вечеринки находит старую аудиозапись и ради прикола решает проиграть ее в обратном направлении. Этим они случайно выпускают на волю злого духа, который начинает вселяться поочередно в каждого из них...
  • Седьмой день (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Джастин П. Ланж

    Священник-новичок в первый же день практики в школе экзорцистов сталкивается с очень сложным случаем одержимости. Под руководством бывалого наставника ему придется погрузиться в ад на земле, столкнуться с собственными демонами и разобраться, почему школа готовит всё новых экзорцистов, а одержимых становится только больше.
  • Смертные машины (2018)

    Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика, фэнтези
    Режисер: Кристиан Риверс

    Мир уже давным-давно не такой, как прежде. Сотни и даже тысячи лет тому назад случился апокалипсис, который уничтожил многие цивилизации. Человеческий род научился жить в этом новом мире – мире подвижных городов. Теперь эти огромные сгустки метала, камня и других материалов рассекают пустынные территории в поисках ресурсов для выживания. И самое худшее то, что иногда большие мегаполисы пожирают маленькие города ради этих самых ресурсов. И королём среди гигантов является Лондон – он уничтожает всё на своём пути. Остановить его может только загадочная девушка по имени Эстер Шоу. Вместе с …
  • Ужин (2017)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Орен Моверман

    В одном из самых фешенебельных ресторанов города ужинают претендент на место губернатора Стэн Ломэн со своей женой Кэйтлин, а также его младший брат Пол с супругой Клэр. С детства братья живут отдельно друг от друга и очень редко встречаются. В то же время их шестнадцатилетние сыновья являются отличными друзьями. Только вот совсем недавно они совершили ужасное преступление. Никто пока не знает имён преступников, кроме родителей, да и не факт что узнает когда-либо. За этим ужином семьи должны решить, что делать в этой ситуации. В критический момент люди показывают всё, на что способны. …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна