Трейлери до фільмів

  • Опасные каникулы (2016)

    Жанр: детектив, детский, семейный

    Сережа – типичный городской мальчишка. Так же, как и его сверстники, он проводит свои летние каникулы, играя в компьютерные игры. Однажды он вместе с родителями приезжает на все лето в Крым. Здесь его ждут завораживающая природа, новые друзья, головокружительные приключения с далеко не детскими испытаниями и опасностями!
  • Пока еще жива (2013)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Александр Атанесян

    Российская версия истории о "черной вдове". Полина отомстила за смерть мужа – убила двух воров в законе. И теперь она – ходячая мишень. Ее приговорил оставшийся в живых "законник" Валек. Она – то живая приманка для полиции, то разменная монета в бандитских разборках. Девушке пытается помочь случайный знакомый, одесский музыкант, который влюбляется в нее с первого взгляда и не отступается, даже поняв, в какую переделку попал.
  • Помню – не помню! (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Василий Ровенский

    Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и... приходит в себя в больнице... в чужом теле.
  • Спасти Пушкина (2017)

    Жанр: комедия

    Всем известно, что А. С. Пушкин – наше всё. Поэтому ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, но и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
  • Тайна темной комнаты (2014)

    Жанр: детский, приключения

    Два школьника решают исследовать таинственное окно, появляющееся на стене их дома в полночь во время полнолуния. Проникнув туда и оказавшись в тёмной комнате, они и не подозревают, какие приключения ждут их впереди...
  • Чемпионы (2014)

    Жанр: спорт
    Режисер: Артем Аксененко, Дмитрий Дюжев

    Основой сюжета фильма стали самые что ни на есть настоящие истории из жизни российских олимпийских чемпионов. Каждая история являет собою путь определённого спортсмена к его медали. Главными героями этой драмы стали фигуристы Антон Сихарулидзе и Елена Бережная, хоккеист Илья Ковальчук, сноубордистка Екатерина Илюхина и биатлонист Николай Круглов. Для каждого из них путь к победе был тернист и не лёгок, однако эти герои находили силы противостоять не только профессиональным нюансам, а и личностным невзгодам. Каждую из новелл снимал отдельный режиссёр.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна