• Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа (2008)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Стивен Спилберг

    1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.
  • Крутой фараон (2007)

    Жанр: комедия, криминал, экшн

    Завистливые полицейские портят всеми способами жизнь своему удачливому коллеге – благодаря их “стараниям” его переводят из города на деревенский участок, где в напарники он получает полного идиота. Правда, это совсем не мешает парню продолжать распутывать самые громкие преступления.
  • Леди в фургоне (2015)

    Жанр: биография, драма

    Правдивая история отношений между Аланом Беннетом и одинокой мис Шеперд, женщиной, которая появилась ниоткуда и "временно" припарковала свой фургон на подъездной дорожке Беннета, прожив в нем 15 лет. Их особая история веселая, проникновенная и жизнеутверждающая.
  • Почтальон Пэт (2014)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Майкл Д’Иса-Хоган

    Всеми любимый Почтальон Пэт сталкивается с темной стороной славы во время участия в национальном шоу талантов. Деньги, статус и новенький костюм искушают Пэта, грозясь отлучить его от любящих друзей, семьи и маленького родного городка.
  • Приключения Паддингтона в Перу (2024)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дагал Уилсон

    В продолжении истории Паддингтон вместе с семейством Браун отправится в Перу, чтобы посетить свою тетю Люси. Однако их путешествие не будет обычным, поскольку загадочные события заставят их пройти через опасные амазонские джунгли и покорить вершины перуанских гор. Героев, без сомнения, ждет еще больше увлекательных приключений и смеха.
  • Проклятый Юнайтед (2010)

    Жанр: драма
    Режисер: Том Хупер

    Брайана Клафа, тренера, который вывел посредственную английскую команду в Премьер лигу, а через год получил выдающиеся трофеи британского и европейского футбола, приглашают возглавить знаменитый "Лидс Юнайтед". Но психология взаимоотношений сложная вещь. Брайан смог проработать со знаменитостями лишь 44 дня. И за это время "Лидс Юнайтед" не получил ни одной победы. Что случилось? Может тренер уже все сказал в современном футболе? Но нет, после временной ужасной неудачи, Клаф возглавляет новую команду и опять побеждает.
  • Уик-энд в Париже (2013)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Роджер Мичелл

    Монмартр, Эйфелева башня, Триумфальная арка – весь Париж от режиссера легких остроумных комедий "Ноттинг Хилл" и "Доброе утро!". Супружеская пара приезжает в самый романтичный город впервые после медового месяца. Это будет их лучший уик-энд в месте, созданном для любви!
  • Чернильное сердце (2009)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Иэйн Софтли

    Мо Фолкхарта, обладающего даром оживлять книжных персонажей, похищает банда зловещего правителя. Дочь героя вместе с подаренным друзьями голосом отца отправляется на выручку пленнику.
  • Эрик Викинг (1989)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Терри Джонс

    Согласно древним северным сказаниям Великий Волк Фенрир проглотил Солнце и на Земле наступила Великая Зима. Люди начали убивать друг друга, и эта бессмысленная бойня будет продолжаться до тех пор, пока не будет уничтожен весь мир. Или пока кто-нибудь не разбудит богов и не вернет Солнце на Небо.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна